Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для AndroidИгры для Android
Скачать бесплатно игры для OS Google Android для планшетов и телефонов на русском языке теперь стало предельно просто! Только у нас и только сейчас скачать и установить самые актуальные бесплатные игры на Андроид 4.0, Андроид 2.3 6, Андроид 2.3, Андроид 2.2, Андроид 2.1 и другие версии Андроид сможет каждый.
***
В этой рубрике вы найдете лучшие бесплатные игры для Андроид и с легкостью сможете установить их на свой мобильный телефон или планшет. Чтобы скачать игры на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации, загрузки торента и отправки смс, делаем всего 3 шага: 1. Находим интересующую игру в списке на этой страничке; 2. Кликаем мышкой на ее название; 3. Скачиваем игру, устанавливаем на свой телефон или планшет, и наслаждаемся! Информация о том, как самостоятельно установить игры на Андроид доступна также на этой странице. Скачивайте, устанавливайте, играйте!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Предметы в игре Майнкрафт

Скачать игру Предметы в игре Майнкрафт на телефон бесплатно.

В игре minecraft предметы делятся на несколько категорий.

Материалы – те предметы, которые применяются игроком для создания других предметов или блоков, которые несуществуют в природе.

Материалы можно поделить на несколько видов: плавка и добыча руды, крафт.

 

Следующей категорией предметов в игре Майнкрафт являются инструменты. Это всевозможные предметы, которые используются главным персонажем для взаимодействия с окружающим миром. Это может быть кирка для копания, ведро на набирания и переноса жидкости.

 

Еда также относится к категории предметы. Она необходима для выживания героя. Еда в игре добывается практически так же, как в жизни. Главный персонаж игры может ловить рыбу, убивать курей, свиней и коров. Следует отметить, что убивая зомби, игрок не может поедать это мясо, поскольку он получит повышение эффекта «Голод» на 85%. Поэтому в пищу идет только мясо животных, рыба и выращенные овощи.

 

 

Доспехи. Это необходимые предметы, которые защищают героя от всевозможных бед. Полный комплект брони состоит из кирасы, шлема, сапог и поножей. Доспехи могут быть золотые, железные, кожаные, кольчужные.

 

Декорации. Не относятся к полезным предметам, однако выполняют функцию украшения обстановки.

 

 

Плащи для minecraft

 

Официальная версия игры предоставляет возможность носить плащи только тем игрокам, которые составляют команду Майнкрафт или те, кто посетил конференцию Minecon. Но геймеры не согласны с таким положением дел, и потому находят всевозможные лазейки, чтобы носить плащи.

 

Для того чтобы установить плащ, в игру необходимо установить специальный мод. Но, следует помнить, что в таком случае плащ будет виден только вам. Чтобы ваш мод был виден остальным игрокам на сервере, рекомендуется выбирать тот сервер, где имеется мод плащей.

 

Также для начинающих игроков следует отметить, что в игре имеется моб, используемый для передвижения главного персонажа – лошадь.

В игре minecraft лошадь представлена несколькими мастями, различными окрасами, видом шерсти, окрасом ног и всевозможными комбинациями пятен на морде.

Кроме того, игрок может выбрать вес лошади, показатель ее здоровья, высоту прыжков, скорость бега.

Лошади в игре обладают возможностью перепрыгивать через забор. Данные мобы наиболее прорисованы в игре Майнкрафт.

 

Они могут выполнять массу всевозможных действий:

 

- вставать на дыбы;

- демонстрировать недовольство;

- поедать траву;

- размахивать хвостом.

 

Таким образом, игрок может выбрать масть, цвет лошади, наличие или отсутствие пятен на теле моба, а также множество других данных.

 

В виде незаурядного варианта лошади, игрок может выбрать осла. Мул появляется при скрещивании осла и лошади. Мула или осла можно выкормить. Для этого необходимо накормить его яблоками или пшеницей. Кроме того, его можно приручить и оседлать, но невозможно обмундировать броней. Зато на ослов и мулов можно крепить сундуки, кликнув правой клавишей мыши по ослу, держа сундук в руках (поставить сундук невозможно). Чтобы открыть сундук, нужно кликнуть по животному правой клавишей мышки, держа при этом кнопку "Shift".




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
MineCraft для Windows
Minecraftдля windows – популярная игра в жанре песочницы, в которой присутствуют элементы выживания.Игровой мир состоит из ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Рецепты Minecraft
Если вы являетесь поклонником игры Майнкрафт, то наверняка знаете, что игровой процесс построен на крафте, который включает в ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...