Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для AndroidИгры для Android
Скачать бесплатно игры для OS Google Android для планшетов и телефонов на русском языке теперь стало предельно просто! Только у нас и только сейчас скачать и установить самые актуальные бесплатные игры на Андроид 4.0, Андроид 2.3 6, Андроид 2.3, Андроид 2.2, Андроид 2.1 и другие версии Андроид сможет каждый.
***
В этой рубрике вы найдете лучшие бесплатные игры для Андроид и с легкостью сможете установить их на свой мобильный телефон или планшет. Чтобы скачать игры на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации, загрузки торента и отправки смс, делаем всего 3 шага: 1. Находим интересующую игру в списке на этой страничке; 2. Кликаем мышкой на ее название; 3. Скачиваем игру, устанавливаем на свой телефон или планшет, и наслаждаемся! Информация о том, как самостоятельно установить игры на Андроид доступна также на этой странице. Скачивайте, устанавливайте, играйте!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Обзор модов minecraft

Скачать игру Обзор модов minecraft на телефон бесплатно.

Увлекательная, захватывающая игра Minecraft позволяет игроку не только использовать заложенные возможности, но и модифицировать игру по желанию геймера. Далее представлен обзор модов minecraft, которые дополнят, украсят и разнообразят игру.

 

Итак, разрешите представить первый мод - Sync Mod. Этот шедевр позволяет клонировать главного героя. Для этого мод имеет четыре составляющие: синий шар, который применятся в крафтах; будка для клонирования; беговая дорожка для создания энергии, которая расходуется при клонировании, будка для хранения клонов. У каждого клонированного персонажа имеется свой арсенал необходимых вещей, собственная система опыта и набор жизней.

 

Safe Mod

 

Это полезное дополнение необходимо для создания хранилища для складирования различных предметов. Используя мод Safe Mod, вы можете не переживать за сохранность своего имущества. Добавив в игру сейф, в нем можно сохранять добытые алмазы. Сейф оснащен надежным замком, который может быть открыт только тем игроком, который создал его.

 

Мод Terrafirmakraft

 

Применяя мод TerraFirmaCraft можно значительно преобразить игровой мир Майнкрафт и придать ему большей реалистичности. В нем будут сменять друг друга времена года, а деревья, кустарники и прочие растения будут расти относительно медленно.

 

 

Армия человечков (ботов) – clay soldirs

 

Clay Soldiers это мод для Minecraft, который позволит вам создать свою полноценную армию из ботов и управлять ими так, как вам захочется.

 

Представляя обзор модов minecraft, необходимо выделить моды для minecraft 1 2 5.

 

По мнению опытных геймеров, наиболее интересными модами, являются: FastFood [1.2.5], RPG Damage [1.2.5], JumpPad++ [1.2.5], Colored Screens [1.2.5], Wilderness survival v0.1.1b [1.2.5].

 

Желаете разнообразить меню вашего героя в игре? Используйте мод FastFood [1.2.5] Он позволяет добавить в игру различные продукты питания.

Желаете узнать уровень ущерба, который нанесен мобу? Установите мод RPG Damage [1.2.5]. Эта модификация позволит оценить урон в полном объеме.

Следующий мод геймеры называют прикольным и веселым - JumpPad++ [1.2.5]. Мод добавляет в игру интересные батуты с необычными свойствами.

Colored Screens [1.2.5]. Данный мод позволяет разукрасить блоки в зеленый и красный цвета.

Wilderness survival v0.1.1b [1.2.5]. Мод добавляет реалистичности и разнообразия в ход игры.

 

Создавая описание наиболее интересных модов для игры Майнкрафт, стоит особое внимание уделить моду forge. Данная модификация позволяет запустить другие дополнения, которые геймер желает установить для игры.

 

Однако следует знать в игре minecraft, как установить forge?

Ниже приведем точную инструкцию, которая научит вас, как правильно установить Minecraft Forge на Майнкрафт версии 1.6.2 и выше:

 

- заходим на страницу http://files.minecraftforge.net/;

- закачиваем и устанавливаем инсталлер, который подходит к вашей версии;

- наслаждаемся игрой с новыми модами.

 

Кстати, в сети имеется огромное количество сайтов, которые предлагают готовую игру Minecraft с установленными модами и интегрированной программой Minecraft Forge. Скачать minecraft с модами мы рекомендуем на следующих ресурсах:http://zipperton.ru/,http://ragnarokhelp.ucoz.ru/, http://майнкрафтинг.рф/.

 

В завершении хотелось бы отметить, что славные разработчики и активные геймеры регулярно создают новые моды для игры Minecraft. Поэтому каждый игрок сможет подобрать для себя массу интересных и занимательных модов, которые разнообразят любимую игру. 




Похожие новости:
Minebuilder android - аналог майнкрафт
В конце 2011 года всю игровую общественность буквально взорвала новинка – игра Minecraft, которая и по сей день является нео ...
Моды на GTA San Andreas
  Сегодня среди игроков, является очень модным устанавливать для GTA San Andreas моды. Но, проблема заключается в то ...
Скачать Vplayer для андроид
Очень часто при использовании смартфона или планшета возникает вопрос какой видеопроигрыватель использовать? Иногда действи ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Angry Birds Go
Angrybirdsgo – одна из игр серии Angry Birds, которая вышла в середине декабря 2013 года. Игра представлена в стиле гонок.Но ...