Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для AndroidИгры для Android
Скачать бесплатно игры для OS Google Android для планшетов и телефонов на русском языке теперь стало предельно просто! Только у нас и только сейчас скачать и установить самые актуальные бесплатные игры на Андроид 4.0, Андроид 2.3 6, Андроид 2.3, Андроид 2.2, Андроид 2.1 и другие версии Андроид сможет каждый.
***
В этой рубрике вы найдете лучшие бесплатные игры для Андроид и с легкостью сможете установить их на свой мобильный телефон или планшет. Чтобы скачать игры на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации, загрузки торента и отправки смс, делаем всего 3 шага: 1. Находим интересующую игру в списке на этой страничке; 2. Кликаем мышкой на ее название; 3. Скачиваем игру, устанавливаем на свой телефон или планшет, и наслаждаемся! Информация о том, как самостоятельно установить игры на Андроид доступна также на этой странице. Скачивайте, устанавливайте, играйте!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как решить основные проблемы, возникающие в игре Майнкрафт

Скачать игру Как решить основные проблемы, возникающие в игре Майнкрафт на телефон бесплатно.

Несмотря на то, что игра Майникрафт пользуется огромной популярностью, в нее играют миллионы геймеров по всему миру, все же периодически у каждого из них возникают различные проблемы в игре. Мы рассмотрим несколько часто повторяющихся проблем.

 

Как запустить minecraft?

 

Следует помнить, что без приложения Java игра Майнкрафт работать не будет. Поэтому, прежде чем запускать игру, убедитесь, что на вашем компьютере установлено приложение Java.

 

Также нужно выбрать разрядность системы. Как правило, системы бывают 32 или 64 бит.

Далее выбираем файл exe и помещаем его на рабочий стол. Для новичков отметим, что данный файл называется лаунчер или запускатель игры. Более того, один лаунчер может запускать несколько версий игры.

 

 

После этого копируем файл в C:/Users/User name/AppData/Roaming – для Для Windows 7\Vista или в C:/Documents and Settings/"User name"/Application Data/ для Windows Xp.

После этого, открываем файл ехе на рабочем столе и запускаем игру.

 

Если игра minecraft не запускается, значит приложение Java не установлено, либо установлено с ошибками.

 

Следующая часто возникающая проблема в игре звучит так: как удалить регион в minecraft?

 

Для того чтобы уметь удалять регионы в игре, для начала необходимо научиться их создавать и передвигать.

Для создания нового региона, следует взять топор и в чате ввести команду «//wand». После этого, отмечаем территорию под будущий регион. Это делается по периметру будущей территории. Теперь создаем регион вводом команды «/region claim». Обязательно указываем имя нового региона.

 

Для расширения территории региона необходимо ввести команду «//expand», рядом пишем, сколько блоков требуется добавить. После указывается направление вверху или внизу, где будут добавлены блоки. К примеру, если вы хотите увеличить территорию на 20 блоков вверх, нужно сделать так - «//expand 20 up». Для того чтобы, например, увеличить на 30 вниз, поступаем так – «//expand 30 down».

 

 

Для удаления региона в игре Майнкрафт можно воспользоваться такой командой – «/region remove». Не забывайте указать имя региона, которое было присвоено ему при создании. В противном случае такое удаление будет невозможным, таким образом, у вас ничего не получиться.

 

Еще одна достаточно распространенная проблема – зависание игры. Что же делать, если лагает minecraft?

 

В первую очередь, следует точно охарактеризовать лагу. Это может быть:

 

- зависание игры во время хождения по миру,

- долгая загрузка игры,

- при добыче ресурсов в игре происходят рывки в движениях персонажей.

 

Каждая из этих проблем имеет свое решение. Однако, в первую очередь, проверяются характеристики компьютера и то, насколько они отвечают требованиям игры.

Следует знать расстояние от сервера до компьютера. Чем больше расстояние, тем хуже скорость игры.

 

Для исправления некоторых проблем поможет приложение JRE 1.7. скачайте его и установите на компьютер. После этого заходим в панель управления, открываем папку Java Control Panel и заменяем надпись Xms256m на Xmx2048m, где последнее означает, какое количество оперативной памяти возможно выделить для игр. Если объем оперативной памяти небольшой, то ставить нужно меньше. Более того, игра касается и видеокарты, которая тоже должна отвечать заданным параметрам.

 

Также следует знать, что лаги могут случаться из-за некачественной копии игры. 

 

Следующей причиной может быть несовместимость некоторых программ с игрой, что также губительно скажется на различных действиях в ней. С перечнем не сочетающихся программ  геймеры могут ознакомиться на официальном ресурсе игры minecraft.

 

Это самые распространенные причины, которые возникают в minecraft. Если вы последуете нашим инструкциям, то больше вопросов, касающихся проблем в игре, не возникнет.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Проблемы в игре FIFA 14
  Итак, вы приобрели и скачали долгожданную версию игры ФИФА 14, но с ней, почему- то стали происходить не понятные ...
Распространенные проблемы с приложением viber
  Как признаются пользователи, проблемы с viber возникают хоть и не часто, но все, же случаются. Среди самых распрос ...
Сама выгодная и быстрая схема для пополнения кошелька Steam для новичков и ...
В современный мире онлайн-игр, функциональная платформа Steam занимает лидирующие позиции среди предоставляемых сервисов. Ste ...