Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для AndroidИгры для Android
Скачать бесплатно игры для OS Google Android для планшетов и телефонов на русском языке теперь стало предельно просто! Только у нас и только сейчас скачать и установить самые актуальные бесплатные игры на Андроид 4.0, Андроид 2.3 6, Андроид 2.3, Андроид 2.2, Андроид 2.1 и другие версии Андроид сможет каждый.
***
В этой рубрике вы найдете лучшие бесплатные игры для Андроид и с легкостью сможете установить их на свой мобильный телефон или планшет. Чтобы скачать игры на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации, загрузки торента и отправки смс, делаем всего 3 шага: 1. Находим интересующую игру в списке на этой страничке; 2. Кликаем мышкой на ее название; 3. Скачиваем игру, устанавливаем на свой телефон или планшет, и наслаждаемся! Информация о том, как самостоятельно установить игры на Андроид доступна также на этой странице. Скачивайте, устанавливайте, играйте!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Grand Theft Auto III

Скачать игру Grand Theft Auto III на телефон бесплатно.

ГТА 3 – игра для персональных компьютеров, которая была представлена в мае 2001 года. В начале ноября 2008 года игра стала доступной для скачивания в сети интернет. С тех пор игру гта3 на андроид скачать стало очень легко.

 

Стоит отметить, что перед выпуском ГТА III, разработчики предлагали игрокам предыдущие версии игры Гранд Авто 2 и Грант Авто: Вайс Сити.

 

Сюжетная линия игры Гранд Авто III


Действия игры развиваются в придуманном городе Либерти-Сити, который очень уж похож на Нью-Йорк. Главным персонажем игры является некий преступник, который стал жертвой страшного сговора подружки Каталины и одного из представителей наркокартеля. Игра построена таким образом, что в ней присутствуют элементы шутера от третьего лица и симулятора автогонок.

Благодаря тому, что ход игры был построен с применением 3Д-движка, ГТА III была отлично встречена игроками и заняла лидирующие позиции по продажам среди компьютерных игр в 2001 году.

 

Об игровом процессе

 

ГТА III – игра, созданная в жанре экшн-адвентур. Она сочетает в себе элементы автосимулятора, шутера.

 

Третья часть популярной игры продолжает основную идею первых двух частей – игроку необходимо выполнять различные задания криминалистического характера.

Главный персонаж имеет возможность передвигаться на автомобиле, а также бегать, прыгать, ходить.

 

Поскольку игра GTA III является мега-популярной, разработчики предлагают владельцам смартфонов скачать gta 3 на андроид устройства.

 

Как установить gta 3 на андроид телефон?

 

После того, как игра скачана на портативное устройство, нужно загрузить КЭШ.

Следует знать, что существуют несколько вариантов КЭШа, выбор зависит от модели портативного устройства.

 

Вариации КЭШ:

 

- для всех портативных устройств;

- для недорогих моделей;

- Mali под Galaxy Note и Samsung Galaxy SII;

- для аппарата Nexus S или Samsung, PowerVR;

- Snapdragon/Adreno для некоторых моделей High Tech Computer Corporation (Sensation, Desire S, Desire HD и EVO 3D), а также Sony Ericsson XPERIA neo\arc;- Tegra под Acer A500.

 

После этого, как необходимый КЭШ загружен, его надо разместить по адресу: /sdcard/Android/data/com.rockstar.gta3

 

Если, все указанные действия выполнены верно, то запуск игры GTA III должен пройти без проблем. В том случае если игра не будет грузиться, то необходимо оценить загруженность КЭШа.

 

Видео файл: 

 

 

grand_theft_auto_3.apk [4.93 Mb] (cкачиваний: 70)





Похожие новости:
Grand Theft Auto III
Одной из самых популярных и известных игр всех времен и народов является Grand Theft Auto III. Ей недавно исполнилось десять ...
Масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018
В выставочном городе Пловдиве пройдет масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018, часть Международной технической ярмарки, ко ...
Великий автоугонщик: Разборки в китайском квартале MOD (Grand theft auto: C ...
Новая версия известной игры Grand Theft Auto откроет вам еще больше возможностей отлично провести время. Теперь вы и угонщик ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
GTA Vice City для iOS
  GTA Vice City является четвертой игрой в серии автомобильных симуляторов и шутера в одном фл ...