Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для IphoneИгры для Iphone
Вы пришли на наш сайт, чтобы быстро без регистрации скачать бесплатные игры 2011 года для iphone 3g, 4g, 3gs, 4gs? Задались вопросом, как закачать и установить игры на apple iphone 2, 2g? Наш сайт поможет вам узнать ответы на эти вопросы, а легкая самостоятельная установка игр на телефон iphone 4 покорит вас.
***
Если есть задача скачать интересные бесплатные игры для айфона на русском языке или же просто скачать игры для iphone – наш сайт поможет вам!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Бетмен летопись аркхема прохождение и особенности игры

Скачать игру Бетмен летопись аркхема прохождение и особенности игры на телефон бесплатно.

Надо отметить, что игра « Бетмен летопись аркхема, истоки» не что иное, как приквел к двум другим, как  «Бетмен летопись аркхема, убежище», а также «Бетмен летопись аркхема, город». Она все больше расширяет действия, разворачивающиеся в Готхэм – сити.  Бетмен  летопись аркхема прохождение связывает с начальным периодом жизни Бетмена, так сказать, его становлением. Он еще только осознает, кто он и какими возможностями наделен, а преступный мир соответственно, понимает кто их основной противник, кто вставляет палки в колеса.

 

Начинается все в канун  излюбленного всеми праздника в году – в канун Рождества. Прохождение  Бетмен  летопись аркхема начинается очень стремительно, ведь молодого главного героя преследуют аж восемь убийц.  Игрокам, конечно, интересно, но по-своему и сложно, ведь персонаж еще не прокачан, многое из того, что было в фильме, он еще не умеет. Другими словами, он неуклюж и не очень быстр, но это и создает азарт игры.

 

Здесь можно и даже нужно проводить расследования, для этого имеется достаточный арсенал игротеки. Бетмен может при помощи своего встроенного компьютера воссоздавать события, тогда расследование происходит в режиме реального времени и все события можно как бы увидеть.  Бетмен  летопись аркхема прохождение включает и новых, притом, беспощадных врагов. Уклониться от них довольно сложно, они сами находят персонажа, остается только воевать.

Попервах приходится пользоваться весьма ограниченным арсеналом, другими словами, вести себя скромно и надеяться наудачу и ловкость.  Но постепенно персонаж прокачивается, открываются новые гаджеты, как дистанционно-управляемый бэт-коготь или Ударный детонатор, но это далеко не весь список. По мере дальнейшей игры, вникания в подробности сюжета, прохождение игры  Бетмен  летопись аркхема увлекает все больше. Еще бы прокладываются новые маршруты, канаты на них, новое оружие оглушает врагов буквально пачками.

 

Есть еще одно нововведение, которое определенно оценили по достоинству почитатели игры. Речь идет о появившейся недавно возможности играть онлайн. Это и геймплей и шутер от третьего лица. Начав играть в составе 3х3х2, можно по достоинству оценить, что такое играть с себе подобными, а не с компьютерными персонажами и ботами. Чтобы получше узнать врагов, надо вовремя возвращаться домой, то есть, в бэт-пещеру. Там у героя имеется оборудование, позволяющее ему выискать информацию о тех, кто его преследует или кому он должен помешать творить свои черные дела.  Кстати, гоняясь по городу за мерзавцами, не забываем понемногу творить добро и попутно апгрейдить себя, любимого. 

 

Скачать игру можно здесь

 

 




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Batman летопись аркхема во всех своих проявлениях
Новая часть игры о Бэтмене «Batman летопись Аркхема» увидела свет в 2011 от студии Warner Bros. Montreal. Игра по ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...