Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как установить на телефоне 3g?

Скачать игру Как установить на телефоне 3g? на телефон бесплатно.

Как установить на телефоне 3g?


Новое поколение 3G – это стандарт связи, который выбирает быстрый доступ к интернету, а также совершенно новый подход к передаче информации и общению. Вы получаете возможность общаться в сети, развлекаться, видеть собеседника по видеотелефону, работать, учиться – все это становится возможным вместе с использованием 3G связи.

Это высокоскоростная связь третьего поколения. Для того чтобы подключить 3G требуется учесть два главных условия – современный телефон, который поддерживает GPRS/EDGE/3G, а также мобильная связь Билайн, Мегафон или МТС. Именно эти российские операторы обеспечивают связь стандарта 3G.

Настройка 3G своего телефона в большинстве случаев не вызывает никаких затруднений. Параметры настройки должны предоставлять ваши операторы связи. На новом телефоне обычно выбирается «Меню» - «Установки» - «Параметры» (путь зависит от используемого мобильного аппарата). Интересно, что некоторые «мобилки» настроены для сети 3G по умолчанию.

Стандартный набор команд таков: «Меню», потом «Настройки» - «Беспроводные сети» - «Мобильная сеть». Далее переходим в «Точки доступа» - «Меню» и «Новая точка доступа».

Также нужно создать точку доступа:
• Тип APN: default
• MCC: 250
• Имя: любое
• MNC: 02
• APN: internet

Важно больше ничего не менять. Просто все проделанное сохраняем: «Меню» - «Сохранить». Для того чтобы подключить 3G на своем телефоне, можно использовать компьютер и программу «Коннект-менеджер». Нужно установить приложение на ПК. Подключаем свой телефон к компьютеру с применением какого-либо соединения: Bluetooth, ИК–соединения или USB-кабеля. Запускаем «Коннект-менеджер», а далее программа сама все сделает. Подключаем Мобильный GPRS-Интернет и пользуемся.

 




Похожие новости:
Как настроить блютуз на телефоне?
Прежде чем осуществлять соединение с другим устройством необходимо учесть два момента – имя устройства и пароль для ...
Как на свой мобильный телефон установить gprs?
В первую очередь нужно убедиться в том, что ваше мобильное устройство поддерживает передачу данных посредством GPRS. Для это ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...