Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как на телефон можно установить jimm?

Скачать игру Как на телефон можно установить jimm? на телефон бесплатно.

Как на телефон можно установить jimm?

ICQ – это всем известная служба передачи мгновенных сообщений, которая дает возможность общаться с собеседниками в режиме реального времени. Она сегодня широко распространена во многих государствах, поэтому стала неотъемлемой частью жизни многих людей. Самое главное, что установить на свой телефон аську – это не сложный процесс.

В первую очередь нужно проверить поддерживает ли ваша трубка такие технологии как GPRS и Java. Убедитесь, что телефон имеет доступ к интернету, если же его нет, то нужно обязательно такую возможность настроить. Мобильный оператор должен в этом помочь.

Далее скачиваем программу jimm – вводим в любом поисковике запрос «ICQ на телефон». В ответ должен появиться список различных самых популярных ICQ – клиентов. По своему усмотрению можете выбрать тот клиент, который вам больше всего подойдет. Одним из самых известных и популярных является jimm.

Устанавливаем аську на своем мобильном устройстве и запускаем её. Если все сделано правильно и телефон имеет свободный доступ в интернет, то никаких ошибок быть не должно. В случае их появления, лучше программу переустановить, то есть скачать другой установочный файл.

Если у вас есть свой личный номер аськи, которым вы еще пользовались на компьютере, то нужно в мобильной версии программы вести свои данные. Если вы все ввели правильно и без ошибок, то приложение подключится, и вы получите возможность общаться с друзьями в аське прямо с мобильного аппарата, что весьма удобно.

Если же вы никогда не регистрировали свою аську, то нужно на портале ICQ пройти не сложную процедуру, после чего система даст вам личный номер.

Как видите ничего сложного. Все возможности ICQ-общения теперь доступны прямо с вашего мобильного телефона с помощью приложения jimm.



Похожие новости:
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Конструктор jimm
Представляем вашему вниманию отличный сервис — конструктор jimm! С помощью него вы сможете создать свой, уникальный и неповто ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как на свой мобильный телефон установить gprs?
В первую очередь нужно убедиться в том, что ваше мобильное устройство поддерживает передачу данных посредством GPRS. Для это ...
Как на телефон установить qip?
ICQ на просторах России – это один из самых популярных сервисов онлайн-общения. Многочисленные программы для мобильных устро ...