Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Можно ли узнать по телефону, где человек?

Скачать игру Можно ли узнать по телефону, где человек? на телефон бесплатно.

Можно ли узнать по телефону, где человек?

Безусловно, человек хочет всегда знать всё и обо всех. Если раньше соседи находились в более тесных отношениях, то сейчас все стало намного труднее. Но если у вас под рукой есть мобильный телефон, то можно с легкостью определить местоположение абонента, используя при этом только номер телефона.

Сначала в телефоне находим «Телефонную книгу» или «Контакты». Нажимаем кнопку выбора и ищем абонентскую службу, точнее номер оператора вашей сотовой связи. Осуществляем звонок в справочную службу и делаем запрос на определение местоположение какого-либо абонента (главное правильно указать его номер).

В некоторых случаях требуется указать свои инициалы. Если все было сделано правильно, то остается только ждать ответа оператора и запомнить или записать район, который будет указан в ответе. Стоит помнить, что место, указанное оператором, не всегда может быть точным адресом абонента, который разыскивается. В основном, это участок, где он возможно пребывает.

После всего проделанного, следуем в указанное оператором место и пробуем разыскать абонента. Кроме того, можно взять карту местности и определить примерное местоположение человека, которого вы ищете. Иногда возникают ситуации, когда в указанном участке расположились два и более объекта – кафе и высокий дом, который предназначен для проведения каких-то массовых мероприятий (приводим в качестве примера). Разыскиваемый абонент, скорее всего, находится в кафе, так как высокие стены дома попросту не дадут возможности поймать четкий сигнал.

Можно ли узнать по телефону, где человек?



Похожие новости:
Мегасборник MP3 приколов на мобильный
Количество: 501 Качество: 128 kbps Аудиокодек: MP3
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Как узнать, где в данный момент находится телефон?
Если вы захотели определить местоположение телефона, то стоит помнить, что мобильный в первую очередь является передатчиком ...