Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Как на телефоне Samsung настроить интернет Теле2?

Скачать игру Как на телефоне Samsung настроить интернет Теле2? на телефон бесплатно.

Как на телефоне Samsung настроить интернет Теле2?

В первую очередь нужно убедиться в том, что ваш телефон поддерживает такие технологии как EDGE/GPRS. Такую информацию можно посмотреть на портале производителя или в руководстве пользователя вашего устройства.

Если вы убедились в этом, то можно набрать номер 679. На ваш телефон после этого начнут приходить смс-сообщения. То есть оператор пришлет автоматические настройки интернета, а также подробную инструкцию по их сохранению. Важно действовать по поступившей в сообщениях информации. После того как вы все сделали, нужно сохранить новые настройки.

Далее перегружаем телефон и пробуем войти в интернет. Если все было сделано согласно инструкциям, то в окошке браузера будет открыта стартовая страница Tele2.

Если все-таки сложности возникли, то второй вариант – это вводить настройки вручную. Входим в меню телефона и выбираем вкладку под названием «Настройки». Дальнейший путь для ввода настроек может немного отличаться в зависимости от того, каким телефоном вы пользуетесь. По ссылке http://www.gprs-manual.tele2.ru/settings/hw/ можно узнать, как проще всего попасть в специальное меню на вашем устройстве.

В пункте под названием «домашняя страница» вводим адрес wap.tele2.ru. Напротив пункта «Прокси-сервер» устанавливаем «Выключен». Указываем GPRS в графе «Канал или тип соединения». В поле, которое называется «Точка доступа APN» пишем internet.tele2.ru. Имя пользователя и пароль при настройке интернета от оператора Tele2 не нужны.

Сохраняем установленные настройки для полученного нового соединения. Важно помнить, что работа в интернете будет всегда начинаться со стартовой страницы Теле2. Всем абонентам услуги предоставляются бесплатно. Также помните, что плата взимается только за передачу данных.



Похожие новости:
Как на свой мобильный телефон установить gprs?
В первую очередь нужно убедиться в том, что ваше мобильное устройство поддерживает передачу данных посредством GPRS. Для это ...
Анонимный прокси-сервер
Анонимный прокси-сервер является противоположностью прозрачным прокси-серверам, где ваша идентификационная информация, будь т ...
Как устроен прокси-сервер
Прокси-сервер — это интерфейсный сервер между серверами и исходным и целевым клиентами; Этот сервер действует как шлюз ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
VPN - или прокси? Что лучше?
Изменить IP-адрес можно несколькими способами. Вероятно, два самых популярных и самых простых - через прокси-сервер и VPN.