Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
ПриложенияПриложения
В этом разделе сайта у вас есть возможность скачать бесплатные прикольные, смешные и полезные приложения на Самсунг, Нокиа, Сони Эриксон и другие мобильные телефоны. У нас на сайте собран по-настоящему классный онлайн архив приложений для мобильных телефонов! Здесь вы найдете новые java и флеш приложения: говорящий телефон, "говорящий кот" и "Говорящий хомяк" на телефон, «Сканер», «СМС», «Переводчик», «ВКонтакте», приложения +на телефон 5228, gt s5230, на китайские и сенсорные телефоны. Эти приложения помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать java приложения на мобильный телефон Nokia, Samsung, LG, Sony Ericsson бесплатно, без регистрации и СМС. Пусть все необходимые и полезные приложения всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »

Чтобы скачать приложение для телефона, просто выберите подходящий по разрешению экрана файл. Далее вы попадайте на страницу загрузки контента. Если вы зашли как гость, то вы должны ожидать 3 секунды, после которых начнется загрузка файла, зарегистрированный же пользователь может скачивать неограниченное количество файлов без ожидания. Когда вы скачали интересные вам игры или программы, то просто перенесите их на ваш телефон с помощью usb-шнура, который вы получили при покупке мобильного телефона.

Qcalc (Кью Калькулятор)

Скачать приложение Qcalc (Кью Калькулятор) для мобильного телефона бесплатно.

Qcalc (Кью Калькулятор)

Достаточно простая программа в виде калькулятора. Система управления очень удобная - вы будете управлять используя джойстик. В любое время и любом месте сможете провести такие нужные рассчеты. Приложение работает с экраном в расширении 240 x 320 пикселей.
Скачать:
240x320_qcalc.jar [6.38 Kb] (cкачиваний: 138)