Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

«Открой коробку + Touch Screen» — головоломка для самых умных

«Открой коробку + Touch Screen» — головоломка для самых умных


В этот раз попробуем немного поговорить об интересном проекте для мобильных девайсов, который называется «Открой коробку + Touch Screen». Если вы любите красочные и качественные головоломки, то эта игра вам должна понравиться.

Коробка должна быть открыта!

Для тех, кто любит веселые, яркие и запоминающиеся игры на мобильный телефон для девочек, создана игра под названием «Открой коробку». Её можно отнести к типу «три в ряд», но с интересной реализацией — здесь вам нужно будет в области из четырех кубиков крутить их по часовой стрелке таким образом, чтобы поставить три кубика одного цвета в один ряд, после чего они исчезнут. Это поистине удивительная возможность проявить свою логику и блеснуть умом в новейшей красивой головоломке, - сообщает игровой портал http://branto.ru. Ты должен принять этот вызов! В этой игре можно отметить удобное управление, красочные фоны, великолепную графику и поддержку всех современных Touch Screen телефонов.

Своей внимательностью и смекалкой можно блеснуть на более чем 50-ти уникальных уровнях. Массу удовольствия и захватывающие задания этот продукт мобильной игровой индустрии вам гарантирует. Твою коробку точно нужно открыть! Весьма прикольная java игра на сенсорный телефон андроид для приятного отдыха.

Основные характеристики:

• Более 50-ти уровней;
• Два режима фигур — Смешные мордочки и Классика;
• Полная поддержка Touch Screen/Stylus/Сенсорных современных телефонов;
• Множество интереснейших заданий: Игра на очки, ротация фигур, группировка цветов, двойные замки, реактивные ракеты, обратная гравитация, тетрис, лимитированные ходы, ограниченное время, бомбы, не сдвигаемые блоки, освобождение из плена, заморозка, 4x-Combo, группа цветов, определенные цвета и многие другие;
• Задание на уровень и интерактивное обучение;
• Реализована возможность сохраняться в любое время;
• Качественное и оригинальное звуковое сопровождение;
• Необыкновенно яркая и красивая анимация;
• Онлайн таблица рекордов.

Если вы считаете, что все это стоит потраченного времени, то находим в Сети эту бесплатную игру, скачиваем на телефон нокиа или самсунг и с удовольствием проходим каждый новый уровень.

Небольшие итоги

Игра «Открой коробку + Touch Screen» — это оригинальный логический проект, с помощью которого можно с пользой скоротать свободное время и потренировать логику и внимательность. Попробуйте свои силы в специальной online таблице тех людей, которые посмели открыть эту таинственную «Коробку»! Удачной игры!

Скачать:
box_touch_screen_ru_nokia_6630_s60_176x208.jar [619.04 Kb] (cкачиваний: 25)

box_touch_screen_ru_sonyericsson_k300_128x128.jar [283.94 Kb] (cкачиваний: 14)



Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.