Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

Старый добрый «Остров приключений»

Старый добрый «Остров приключений»


Для всех поклонников игровой приставки Dendy, разработчики решили портировать «Остров приключений» на мобильные телефоны. Что тут рассказывать — это знакомая многим с детства игра про пещерного человечка, у которого коварные инопланетяне вечно кого-то похищают. С одной стороны, такая идея может показаться банальной, но скучно никогда не станет.

Простота залог успеха

Такие java игры на сенсорный телефон андроид даже несмотря на свою простоту, притягивают необычайно красивой, красочной и занятной графикой. Вы не заскучаете, ведь здесь есть множество уровней с большим разнообразием врагов и боссов, а веселые динозаврики с большой радостью будут катать вас на своих широких спинах. Рады приветствовать всех игроков в мире игр-легенд! Ощутите прилив ностальгии!

В сюжетной линии вы найдете много экшена, адреналина и множество новых противников, красивые пейзажи, а также приятное звуковое сопровождение. Всё в лучших традициях, немногие игры на мобильный телефон для девочек могут похвастаться таким набором плюсов. Сразу становится понятным, почему этот проект смог стать таким популярным — ведь «Adventure Island» по-настоящему затягивает. Многие могут спросить «почему уровни такие легкие», но в этом случае дело как раз в том, что эта игра рассчитана не на геймеров подростков, а на младших игроков, хотя и первым такие приключения тоже по душе. А недорогой самогонный аппарат купить вы можете на сайте krsk.antistore.ru.

Геймплей и его возможности

В «Острове приключений» играет один игрок. Вы будете управлять маленьким мальчиком, который потерялся на острове. В этом месте главного героя повсюду подстерегают всякие «буки» и «бяки», но это его не пугает, ведь вы можете обороняться с помощью каменного топора (его можно бросать, стоит только найти). Также по уровням повсюду разбросаны яйца, принадлежащие какой-то огромной птице или динозавру, поэтому в них можно найти все что угодно, даже скейтборд (Голливуд отдыхает). Поэтому не стоит задумываться над тем, какие бы бесплатные игры скачать на телефон нокиа или самсунг, ведь можно окунуться в приключенческий мир «Острова приключений».

Заключительный вердикт

Какой здесь может быть итог — прекрасная игра для приятного времяпровождения. Ведь «Adventure Island» — это ставшая легендарной игра, которую перенесли на мобильные девайсы. Все весьма просто и гениально! Этот продукт можно оценить только самыми высокими баллами. Окунитесь в уже давно полюбившийся мир и вспомните сладкие времена своего детства, когда вы имели кучу времени для наслаждения этой игрой.

Скачать:

adventure_island-176h208.jar [90 Kb] (cкачиваний: 45)

adventure_island-240h320.jar [146.82 Kb] (cкачиваний: 40)



Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.