Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

«Быстрые и мощные» ("The Fast And The Furious") - головокружительные гонки!

«Быстрые и мощные»  ("The Fast And The Furious") - головокружительные гонки!


Атмосфера сдержанности и степенности, серьезные люди — это бизнес-центр Лос-Анджелеса. Этот деловой настрой тяжелой современной жизни неожиданно пронизывает режущий звук скрежета тормозов. Все вокруг наполняется запахом настоящей жженой резины.

Адреналин? Пожалуйста...

В этой сумасшедшей java игре на сенсорный телефон андроид игроков ждет умопомрачительная дуэль на головокружительных скоростях вместе с героями популярного кинофильма «Форсаж». Трехмерная графика в восьмиуровневом гоночном симуляторе поставит перед любым, даже самым отъявленным гонщиком, одну тяжелую цель — добраться за лимитированное время до следующего чекпойнта. При этом важно не вылететь с трассы и продолжать гонку до последней, финишной линии. Любая победа имеет один неизбежный атрибут — это материальное вознаграждение.

Заработанные скоростью и риском деньги можно в дальнейшем вложить в тюнинг и модифицирование своей любимой тачки — измените по своему вкусу внешний вид кузова и совершенствуйте движок. Чтобы развить огромную скорость, используйте нитроускорители, ведь они не оставят никаких шансов вашим конкурентам. Это явно не игра на мобильный телефон для девочек, здесь нужна мужская выдержка и хватка. Хотя найдутся любители скорости и среди девушек.

Чувство скорости

Если адреналин является вашим жизненным вектором, если вы не боитесь обугленных нервов и жаждите острых ощущений, которые преобладают над здравым смыслом, то эта игра точно для вас.


Игроку нужно заработать уважение публики, так как система подсчета очков также зависит от этого показателя. Помните, что за ошибки вы будете наказываться, а за демонстрацию поразительных и умопомрачительных заносов — поощряться. Тюнинг и совершенствование автомобиля поможет в улучшении этих навыков. Система управления игрой интуитивно понятна и проста, физика движения, также как спецэффекты, динамично меняющаяся местность — все эти факторы максимально насыщают гонки реальными впечатлениями. В итоге вы получаете шанс научиться управлять своей машиной на дикой скорости при затяжных заносах. А в конце вас ждет главная схватка всей игры — дуэль с самим Королем Заносов! Кстати, эта бесплатная игра скачивается на телефон нокиа или самсунг без проблем, гарантируем.

Финиш

«The Fast And The Furious» — это увлекательные гонки, которые имеют закрученный сюжет, где без интереснейших уличных состязаний не обойтись! Мы уверены, что у вас все получиться и справедливость восторжествует! Все должно вернуться на круги своя.

Скачать:
the_fast_and_the_furious_fugitive_en_nokia_6230i_s40_208x208.jar [365.13 Kb] (cкачиваний: 56)

the_fast_and_the_furious_fugitive_en_sonyericsson_k500_128x160.jar [405.39 Kb] (cкачиваний: 5)

the_fast_and_the_furious_fugitive_en_sonyericsson_k750_176x220.jar [416.72 Kb] (cкачиваний: 20)



Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.