Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

«Majesty: Северная Экспансия» — продолжение популярной ролевой стратегии

«Majesty: Северная Экспансия» — продолжение популярной ролевой стратегии

Вы в курсе, какой наиболее простой способ убить коварного дракона? Набейте в барашка или овцу побольше какой-то ядовитой гадости и просто скормите её крылатому. Конечно, это метод не особо героический, но зато безопасный и действенный. Другой вариант — это официально объявить за голову жестокого ящера большую награду и ждать, пока армия героев, городских сумасшедших и колдунов не сживут его с этого света.

Естественно, с драконьей проблемой делать что-то нужно обязательно, ведь практически у всех представителей этого чешуйчатого рода одна и та же болезнь — тяжелая аллергия на людские поселения и людей. Борются драконы с ней постоянно одинаково и кардинально — путем тотального геноцида «гомо сапиенс». Это вам не игры на мобильный телефон для девочек, где можно любоваться розовыми тонами, это жестокое Средневековье.

Экспансия началась

В новом дополнении «Majesty», которое называется «Северная Экспансия», драконьи хлопоты будут выдвинуты на первый план. Конечно, королевство будет подвергаться нападениям и другой нечисти, чего только стоят огромные беспощадные каменные големы с практически бесконечным запасом здоровья. Но вы сами захотели расширить свое королевство на север с помощью вторжения в страну морозов и снегов, поэтому именно игроку предстоит поломать голову над тем, как лучше всего справиться с огнедышащими крылатыми монстрами. Всем, кому понравилась java игра на сенсорный телефон андроид «Majesty: Королевский Симулятор», конечно, порадует полноценное большое дополнение «Majesty: Северная Экспансия».

Возможности

В дополнении игроки займутся завоеваниями в новой локации под названием Северные Земли. Развивающая игра Аддон отличается сменой погоды, улучшенной графикой, а также возможностью интеграции с социальными сетями.

Ключевые особенности «Majesty: Northern Expansion»:

• Новая игровая локация — Северные Земли, новые миссии;
• 10 видов героев с множеством различных параметров, индивидуальной броней и оружием;
• Полностью адаптированная под современные мобильные устройства стратегия непрямого управления;
• Множество новых видов монстров;
• Эта совершенно бесплатная игра скачивается на телефон нокиа или самсунг без проблем и не требует много времени на установку;
• Новый режим свободной игры;
• Смена погоды;
• 30 типов строений (их можно апгрейдить);
• Несколько десятков заклинаний;
• На ваших страничках в социальных сетях можно отобразить все игровые достижения с помощью одного нажатия кнопки.

Если вам понравился «Королевский Симулятор», то от нового дополнения вы тоже будете в восторге.

Скачать:
majesty_northern_expansion_ml_android_240x320.apk [26.1 Mb] (cкачиваний: 35)

majesty_northern_expansion_ml_android_320x480.apk [26.1 Mb] (cкачиваний: 21)


Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.