Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

"Sensitive" — интересная головоломка для смартфонов

"Sensitive" — интересная головоломка для смартфонов


Игра под названием «Sensitive» представляет собой интересную головоломку для различных моделей сенсорных телефонов. В этом продукте основная задача игрока — это проложить путь через различные платформы. Если к ним хотя бы раз прикоснуться, они разрушаются, что означает конец игры. Кстати, для прохождения уровней можно использовать как пальцы, так и стилус, но стоит помнить, что при игре пальцем точность будет намного меньшей.

Интерфейс главного меню

Эта бесплатная игра скачивается на телефон нокиа или самсунг, после чего её нужно установить и наслаждаться прохождением очередного уровня. Интерфейс главного меню разработчики решили оформить непредвзято и просто. На экранном табло после запуска игры вы увидите два функциональных пункта — это выбор игровых контроллеров (или палец, или стилус) и уровень сложности. Возможно, вас также заинтересует удаленное видеонаблюдение через интернет .

Стратегическая составляющая

Стратегия игры «Sensitive» состоит в том, что игроку нужно проложить свой путь через различные платформы (важно не прикасаться к ним, ведь это приведет к окончанию игры). Точка старта шарика выделена в виде серого квадрата, финиш прорисован в форме серого прямоугольника, на котором написано Exit. В правом верхнем углу игрового табло можно увидеть счетчик текущего уровня, в правом левом углу — счетчик, который показывает количество набранных очков. Эта java игра на сенсорный телефон андроид приятна в оформлении и интересна в своем решении.

Также на экране внизу есть две функциональные кнопки — Menu (дает возможность выйти из игры) и Teleport (позволяет телепортировать шарик).

Плюсы и минусы

Многие любят игры на мобильный телефон для девочек, а этот проект можно отнести к такой категории в том числе. Плюсы игры:

• Простой в использовании интерфейс;
• Возможность использовать как пальцы, так и стилус;
• Реализовано приблизительно пятьдесят уровней (они открываются постепенно по мере прохождения);
• Игра доступна в бесплатном скачивании.

Что касается недостатков, которых не может быть лишен любой проект, можно отнести определенные трудности с клавишей телепортации шарика (это немного стопорит процесс прохождения).

Заключение

Игра «Sensitive» — это интересный проект для мобильных устройств, который отличается увлекательной задумкой. Если разработчики в дальнейшем смогут избавиться от определенных технических трудностей (их мы привели выше), то такую игру можно смело оставлять на своем девайсе и по мере появления свободного времени, проходить очередные уровни.

Скачать

для Symbian (11, 9.4) S60 (5th (Symbian^1), 5th (Symbian^3))



Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.