Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

Продолжение «Ну, погоди!»

Продолжение «Ну, погоди!»


Дождались! Долгожданное продолжение игры для мобильных телефонов «Ну, погоди 2»! Теперь мы не будем просто ловить яйца на своей ферме, здесь возможностей намного больше. Каких именно, вы узнаете далее...

Погоня началась

«Ну, погоди 2» — это java игра на сенсорный телефон андроид, которая представляет собой яркий и интересный проект. Она создана по мотивам всем известного мультфильма. Здесь вы будете играть за злого и серого волка, а его основная цель — это гоняться за столь знакомым нам всем зайцем. Но во время этой погони вам не будет когда заскучать, ведь придется прыгать через разнообразные препятствия, собирать золотые монеты и многое другое.

Вторая часть игры «Ну, погоди!» явно видоизменилась и представляет собой динамичную игрушку, где можно увидеть таких любимых нам персонажей детства. Главными преимуществами её являются красочная, сочная и яркая графика, головокружительные погони и, естественно, смешные моменты. Можем вас уверить, что ностальгия из-за мультфильма, которого мы так любили в детстве, обеспечена! Такая игра на мобильный телефон для девочек понравится многим.

Веселье гарантировано

Но самой основной изюминкой этого проекта является веселье и улыбки. Абсолютно всем поклонникам мультфильма и непосредственно этой игры будет гарантировано множество ироничных и очень смешных моментов, которые не оставят равнодушными никого. Уже по многим отзывам игроков, которые прошли все уровни второй части «Ну, погоди!», можно сделать вывод о большом к ней интересе. Тем более что это совершенно бесплатная игра, скачать на телефон нокиа или самсунг её не потребует траты денег. 

Очень весёленькая игра, где ваша основная задача — это поймать зайца. Но сначала у вас ничего не будет получаться, в результате чего волк постоянно попадает в различные смешные, а порой даже нелепые ситуации. Что касается анимации и озвучки, то она здесь выполнена на высоком уровне, то есть качество не вызывает никаких нареканий.

Ну, заяц...

Совершенно ничего не изменилось: как и в мультике, волк постоянно остается не удел, а заяц убегает от него и даже ставит преследователя в неловкие положения. Это только еще больше смешит и веселит игрока. То есть все в духе популярного мультипликационного мультфильма. Если вы в детстве обожали «рвать животы» за просмотром «Ну, погоди!», то советуем вам также поиграть во вторую часть одноименной игры. Все сделано ради того, чтобы игрок проникся идеей мультика и просто хорошо отдохнул, проходя очередной уровень.

Скачать

nu_pogodi_2__240x320_.jar [263.22 Kb] (cкачиваний: 461)



Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.