Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
ЭкшеныЭкшены
Здесь вы можете скачать бесплатно игры экшены на телефон. В нашем онлайн архиве вы найдете множество игр для своего мобильника. Игры на телефон в жанре экшен помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать онлайн новые и лучшие java игры в стиле action 2010-2012 года на телефон бесплатно, без регистрации и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


«Attack Of The Robots» - роботы против людей

Скачать игру «Attack Of The Robots» - роботы против людей на телефон бесплатно.

«Attack Of The Robots» - роботы против людей

Каждый из нас когда-то играл в игры для мобильных устройств. Порой такие проекты у разработчиков получаются очень даже ничего, и затягивают до самого последнего уровня. Одним из таких продуктов является игра под названием «Attack Of The Robots».

Машины восстали

Интересно, что такие бесплатные игры скачать на телефон нокиа или самсунг можно без труда, благо на просторах Всемирной сети предостаточно ресурсов. Если вы любите кровавые и захватывающие противостояния роботов и людей, то игра «Атака роботов» вам однозначно понравится. Ведь в этом проекте основная задача игрока — это разгром огромных отрядов киборгов, которые решили напасть на мир, нарушить покой мирных граждан.

На земли людей решили напасть роботы-убийцы, все жители земли таким происшествием потрясены и не знают, что же противопоставить этим высокотехнологичным «железякам». Средство только одно — солдаты-киборги смогут уничтожить всех роботов, которые не дают жителям Земли спокойно жить. Но этого можно достичь, только если ими будет управлять действительно умный и умелый командир, а эта миссия возложена именно на вас.

Арсенал поражает

Java игры на сенсорный телефон андроид такого жанра всегда удивляют в первую очередь огромным арсеналом всевозможного оружия. Можем вас порадовать — здесь этот аспект проработан прекрасно. В «Attack Of The Robots» можно использовать самые современные наработки в области вооружения, в ваш арсенал попадут гранаты, пулемёт, бластер и многое другое. Каким именно оружием пользоваться лучше, предстоит выбрать именно игроку. Про аптечки тоже важно не забывать.

Кстати, эту бродилку создали китайцы. Игрок попадает в тяжелое будущее, где роботы ополчились против всего человечества и пытаются поработить людей.

Геймплей

Что касается игрового процесса, то в принципе он незамысловат и прост. Стандартная бродилка, где привыкать ни к чему не нужно — все сразу понятно: бегаем, валим с помощью разнообразного оружия толпы всевозможных роботов. Такие игры на мобильный телефон для девочек не созданы, в основном целевая аудитория этого продукта это парни.

Плюсы и минусы

Множество плюсов выше уже было перечислено: интересный сюжет, качественная реализация, разнообразие оружия и противников. Если говорить о недоработках создателей, то можно сказать о не очень качественной графике и прорисовке всех героев. Хотя, что можно ожидать от мобильной игры? В принципе, все выполнено на уровне.

«Attack Of The Robots» — это интересный проект для поклонников фантастических бродилок с большим разнообразием и интересным сюжетом. Удачного прохождения всех уровней!

Скачать

1153_attack_of_the_r.jar [545.51 Kb] (cкачиваний: 153)



Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Новый квейк для андроид
-------------- Несмотря на то, что возникало много трудностей при портировании на мобильные устройства известного шутера, в ...
Что лучше андроид или iOS
   Наш электронный мир уже не представить себе без «умных» гаджетов, которые выручают в сложных ситуаци ...
Топ-15 игр для Андроид
Игры для платформы андроид всегда отличаются популярностью и качественностью, поэтому в этот раз поговорим о лучших проектах ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...