Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
СтратегииСтратегии
Здесь вас ожидает сборник лучших бесплатных игр стратегий на мобильный телефон. В нашем онлайн архиве вы найдете экономические, военные и космические игры стратегии, игры стратегии для мальчиков на русском языке. На нашем сайте представлены как совершенно новые стратегии 2012 года, так и более ранние, давно всем полюбившиеся популярные игры. Эти игры помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать онлайн лучшие игры стратегии на сенсорный телефон и телефоны Nokia, Sony Ericsson, Samsung, LG бесплатно, без регистрации, торрента и отправки СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


"LOST "- вы обязаны остаться в живых

Скачать игру "LOST "- вы обязаны остаться в живых на телефон бесплатно.

"LOST "- вы обязаны остаться в живых

"LOST" — это игра по мотивам популярного сериала студии Touchtone Pictures. Это лицензионный продукт для мобильных устройств, с помощью которого можно полностью погрузиться в мир сериала «LOST». Самое главное, что сюжет игры соответствует истории, написанной создателями сериала.

Сюжетное направление

Эта java игра на сенсорный телефон андроид имеет весьма интригующий сюжет. Самолет терпит крушение на тропическом острове, который практически постоянно залит солнцем. Он потерян где-то среди безграничного океана. На счастье, практически все пассажиры остались живы, но теперь им обеспечена непростая борьба за свое выживание.

От внешнего мира оказались полностью изолированными 48 человек, у них различное прошлое и разные характеры. Что их ждет в будущем? Возникшие дискуссии между пострадавшими от катастрофы в один момент меркнут после того, как они узнают, что на острове есть кто-то еще. Необъяснимое и таинственное зло живет на территории этого райского уголка. Остается узнать ответ лишь на один вопрос — останется ли хоть один герой в живых? Захватывающий сюжет, это определенно не игра на мобильный телефон для девочек.

Игровой процесс

С помощью данного продукта вы воплотитесь в Джека, который будет взаимодействовать с другими персонажами: Саидом, Локком, Кейт и прочими. Качество этой игры можно соизмерить с самим сериалом: место действия "LOST" прекрасно воспроизведено — джунгли, пляж, Черная Скала и Люк. Вначале игроку нужно будет пережить самые опасные и острые моменты: крушение, бегство от страшного монстра, встреча с так называемыми Другими и т. д. Что уж тут говорить об испытаниях: поиски динамита, помощь раненому, охота и разведка. Это далеко не весь список всего того, что ждет вас в игре для мобильных телефонов под названием "LOST". Скучать вам попросту не дадут, это точно!

Такие бесплатные игры скачать на телефон нокиа или самсунг можно с легкостью, после чего вы будете долгое время приятно проводить свое свободное время. В проекте "LOST" для мобильных девайсов вас ждет приятная и красочная графика, большое разнообразие и интересное развитие сюжета. Игроку придется то носить своих товарищей, которые могут погибнуть, то преодолевать различные препятствия (пропасти, камни или опасных животных), то просто пытаться договориться.

Останутся только самые сильные

"LOST" — это игра, где вы будете помогать своим любимым героям, которые потерпели крушение, докопаться до самой истины. Всё создано по мотивам сериала «Остаться в живых».

Скачать

lost_the_mobile_game.jar [395.14 Kb] (cкачиваний: 77)
- Для 240x320
lost_the_mobile_game1.jar [395.14 Kb] (cкачиваний: 31)
- Для 240x320 S40



Похожие новости:
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Топ-15 игр для Андроид
Игры для платформы андроид всегда отличаются популярностью и качественностью, поэтому в этот раз поговорим о лучших проектах ...
Мегасборник MP3 приколов на мобильный
Количество: 501 Качество: 128 kbps Аудиокодек: MP3
Ферма на Андроид
    В свое время игра Веселая ферма покорила Интернет. Естественно, что вскоре стали появляться ее аналоги для ...