Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
СтратегииСтратегии
Здесь вас ожидает сборник лучших бесплатных игр стратегий на мобильный телефон. В нашем онлайн архиве вы найдете экономические, военные и космические игры стратегии, игры стратегии для мальчиков на русском языке. На нашем сайте представлены как совершенно новые стратегии 2012 года, так и более ранние, давно всем полюбившиеся популярные игры. Эти игры помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать онлайн лучшие игры стратегии на сенсорный телефон и телефоны Nokia, Sony Ericsson, Samsung, LG бесплатно, без регистрации, торрента и отправки СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


"Art of War 2: Online" — первопроходец своего жанра

Скачать игру "Art of War 2: Online" — первопроходец своего жанра на телефон бесплатно.

"Art of War 2: Online" — первопроходец своего жанра

"Art of War 2: Online" является одной из первых появившихся ММО стратегий. В неё можно играть в режиме реального времени против других игроков, причем только посредством своего мобильного телефона.

Возможности

Сначала нужно эту бесплатную игру скачать на телефон нокиа или самсунг, после чего вы окунетесь в мир колоссальных сражений. Игроку будут противостоять реальные игроки из сети. В этом продукте есть два режима — турнир и простые бои. Что касается простых боев, то здесь вы просто выбираете соперника на свое усмотрение. А вот в турнире уже система будет заниматься подбором врагов. Настоящий бой как раз в турнире и начинается, здесь главное выжить! С каждым следующим боем игрок получает очки и развивает способности своего главного генерала. В итоге это сказывается на показателях и параметрах имеющихся юнитов и сооружений. Естественно, что чем больше очков вы сможете набрать, тем более мощной и непобедимой будет становиться ваша армия.

Это еще не всё...

Что сказать, такая java игра на сенсорный телефон андроид может обескуражить своими возможностями даже самого привередливого геймера. Например, если вас не устраивает война в одиночку, можно вступить в существующие кланы и, таким образом, подняться на самую вершину. Создать свой собственный клан также есть возможность.

Кстати, для общения реализован чат, который позволяет переписываться с другими игроками, причем, даже не выходя из игры. В итоге в "Art of War 2: Online" играть еще более увлекательно и интересно! Однозначно стоит себя попробовать в роли генерала и показать свои умения в завоевании новых территорий и командовании армиями.

Управление и геймплей

Существует много игр на мобильные телефоны для девочек. Считаем, что
"Art of War 2: Online" в эту категорию отнести нельзя. Этот проект должен понравиться всем, независимо от возраста, пола и других предпочтений.

Если говорить с точки зрения обычного рядового игрока, то эта игра очень интересная и главное оригинальная. Графика неплохая, позволяет играть даже на не самых мощных телефонах, что радует. Никаких проблем во время прохождения очередного задания не возникает — всё качественно. Разработчики, кстати, поделили игру на две разные фазы — исполнение и управление. Во время стадии управления, кажется, что всё замирает — вам нужно отдать команды своим зданиям и войскам. После этого начинается фаза исполнения.

Итог

"Art of War 2: Online" — это очень интересная игра, которая дает возможность сражаться с другими игроками в онлайн-режиме. Покажите свои навыки военного управленца и докажите непобедимость своих войск!

Скачать

art_of_war_2_online.jar [695.93 Kb] (cкачиваний: 416)
- Для 240x320



Похожие новости:
Искусство Войны 2: Онлайн (Art of War 2: Online)
Art of War 2: Online - это единственная в мире стратегия для телефонов, которую можно играть он-лайн. Теперь вы сможете сыгр ...
Art of War 2 Online
Теперь у Вас появилась возможность сразиться с другими стратегами по сети в реальном времени! В игре есть два режима: прос ...
Minebuilder android - аналог майнкрафт
В конце 2011 года всю игровую общественность буквально взорвала новинка – игра Minecraft, которая и по сей день является нео ...
Новый квейк для андроид
-------------- Несмотря на то, что возникало много трудностей при портировании на мобильные устройства известного шутера, в ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...