Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
ЭкшеныЭкшены
Здесь вы можете скачать бесплатно игры экшены на телефон. В нашем онлайн архиве вы найдете множество игр для своего мобильника. Игры на телефон в жанре экшен помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать онлайн новые и лучшие java игры в стиле action 2010-2012 года на телефон бесплатно, без регистрации и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


"Танчики ПРО" — продолжение любимой игры

Скачать игру "Танчики ПРО" — продолжение любимой игры на телефон бесплатно.

"Танчики ПРО" — продолжение любимой игры

«Танчики Pro» — это продолжение первой части игры, которая носила название «Танчики». Тем, кому еще не повезло проходить эти увлекательные игры для мобильного телефона, советуем вам поиграть в обе, ведь каждый уровень доставит удовольствие.

ПРО — это уже профессиональный уровень

Это точно не игра на мобильный телефон для девочек, здесь игроку нужно проявить настоящее хладнокровие и точный расчет. В новой супер-игре вас ждет тот же отважный танчик, который сам выступает против огромных армий вражеских танков. Битва будет разворачиваться на абсолютно новых 30-ти уровнях. Здесь вы увидите более красочную графику: следы от гусениц, эффектные взрывы, пальмы и облака.

Также в продолжении танчиков добавлены совершенно новые типы танков (танки-Боссы, танки-камикадзе, танки-союзники) и машинок, чего в первой части не было. Кроме того есть так называемая сквозная прокачка танчика и даже тригерры, что не может не удивить! В итоге от такого сочетания становится реально жарко и всё так красиво, что дух захватывает.

Среди многих нововведений в этой java игре на сенсорный телефон андроид можно отметить 30 новых уровней, где вам точно не будет когда скучать. Оружие вообще удивило, точнее его разнообразие — около 35 видов: артиллерия и плазма теперь бьют намного мощнее, а взрывы выглядят эффектнее и красочнее.

Графика — это вообще отдельный разговор. Она стала действительно классной и сильно улучшилась — появились деревья, кусты, дым, подсветка и пр. Интересно, что её качество можно регулировать. Если ваш телефон не может потянуть всю эту красотищу, то её можно вручную убавить.

Действующие лица

Среди новинок в разнообразии врагов и союзников, можно отметить новые типы машин и танков, что уже упоминалось. Новые боссы стали очень сложными. У врагов значительно подрос интеллект, они могут даже объединяться в небольшие стаи, что повышает сложность их убийства. Важно быть на чеку. Но наперевес этому, игрок может быть обеспечен подмогой в виде союзных танков и пушек, с которыми можно воевать вместе, а также ремонтировать их ремкомплектом. К вашим услугам даже танки-камикадзе. Поэтому эту бесплатную игру скачать на телефон нокиа или самсунг стоит однозначно, ведь мир танчиков, наверное, будет жить вечно, ведь армия поклонников никогда не уменьшается.

"Танчики ПРО" — это увлекательное продолжение любимой многими игры. Этот проект является одним из самых успешных за всю историю игровой индустрии. Присоединяйтесь и вы!

Скачать

tanchiki_pro.jar [517.35 Kb] (cкачиваний: 137)
- Для всех разрешений



Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Танчики Pro
Танчики Pro — продолжение отличного симулятора танчики для мобильных телефонов. В новой версии: 30 тщательно проработанных ...
Death Worm для android скачать на нашем сайте
Увлекательную аркадную игру Death worm для android скачать можно в интернете, не прикладывая особых усилий. Что представляет ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Топ-15 игр для Андроид
Игры для платформы андроид всегда отличаются популярностью и качественностью, поэтому в этот раз поговорим о лучших проектах ...