Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
АркадыАркады
Здесь вас ожидают бесплатные игры аркады на телефон Nokia, Samsung, LG, Sony Ericsson и другие мобильные телефоны. В нашем онлайн архиве вы найдете множество интересных бесплатных игр аркад на телефон для мальчиков, девочек и взрослых. Эти игры помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать бесплатно игры аркады на телефон без регистрации, торрента и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


"Learn to Fly" — пингвины тоже умеют летать

Скачать игру "Learn to Fly" — пингвины тоже умеют летать на телефон бесплатно.

"Learn to Fly" — пингвины тоже умеют летать

В этот раз мы поговорим об одном интересном проекте, который создала компания Nаmcо. Игра под названием «Learn to Fly» — это совершенно новый хит, созданный специально для мобильных устройств. Здесь игроку предстоит играть за маленького пингвинчика, но не совсем обычного. Он очень изобретательный и поставил для себя интересную цель — доказать всем, что он действительно настоящая птица, которая умеет летать.

Весело и прикольно

Такая игра на мобильный телефон для девочек понравится всем любителям животных, особенно тем, кто души не чает в жителях холодной Антарктиды и не только — пингвинах.

В этой игре вам предстоит летать на как можно большее расстояние. Если игроку это удается сделать хорошо, то он получает бонусы, которые стоит тратить на апгрейд вашего летательного аппарата и различного оборудования к нему.

Вполне возможно, что в ближайшем будущем все пингвины будут бороздить необъятные и такие манящие воздушные просторы, заняв, таким образом, просторную нишу между самолетом и человеком. Но уже сегодня один крайне рассерженный и храбрый пингвинчик решил как можно быстрее приблизить это событие. После того, как он прочитал жестокие для его самолюбия слова в газете, решил готовиться к полету. Эта java игра на сенсорные телефоны андроид вам понравится, ведь здесь сделано все так красочно, ярко и интересно. Пристегните ремни, ведь туристическая компания из Bandai Namco обеспечит вас всем необходимым.

Факт остается фактом

Всем прекрасно известно, что пингвины являются птицами. Значит, они могут летать! Разрушить стереотипы в состоянии наш отважный герой. Но только от вас зависит, насколько хорошо у него все получится.

Основная цель в игре «Learn to Fly» — это пролететь как можно дальше. Но с виду простая задача обернется для вас интересным заданием, которое будет сопровождаться множеством трудностей. Во время полета на своем летательном аппарате важно учитывать температуру воздуха, чтобы наш «пилот» не замерз, а также направление и силу ветра, чтобы не улететь куда-то далеко в океан. Все это прекрасно можно контролировать с помощью приборной панели, которую видит игрок. Кстати, эта совершенно бесплатная игра скачивается на телефон нокиа или самсунг очень быстро и без затруднений.

Игра для мобильных телефонов «Learn to Fly» является интересным, веселым и достаточно сложным продуктом. Здесь вы обязаны помочь маленькому пингвинчику доказать всему миру, что эти чудесные животные тоже умеют летать, причем не хуже других птиц.

Скачать

learn_to_fly.jar [462.9 Kb] (cкачиваний: 44)
- Для 240x320



Похожие новости:
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Музей игр от Namco (Namco Museum)
Отличная коллекция из пяти игр разного жанра, но с одним персонажем. В подборку вошли такие игры, как: Ms. Pac-Man, Galaxian ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...