Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
ЭкшеныЭкшены
Здесь вы можете скачать бесплатно игры экшены на телефон. В нашем онлайн архиве вы найдете множество игр для своего мобильника. Игры на телефон в жанре экшен помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать онлайн новые и лучшие java игры в стиле action 2010-2012 года на телефон бесплатно, без регистрации и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


«Скалолазка» — тайна последней колыбели

Скачать игру «Скалолазка» — тайна последней колыбели на телефон бесплатно.

«Скалолазка» — тайна последней колыбели

Для поклонников киноленты «Скалолазка» разработчики игровой индустрии решили создать проект для всех мобильных девайсов. Что сказать, этот продукт получился достаточно качественным и интересным.

Немного о сюжете...

В вихре захватывающих, невероятных приключений, которые происходят по всему миру, оказывается Алена. Она обычная московская девушка, которая хорошо разбирается в древних языках, еще и скалолазанием увлекается.

Волей случая ей удается найти один из семи древних артефактов, которые заложены были древней расой. Этот таинственный артефакт больше похож на обычный камень, но он является своеобразным основанием равновесия между Добром и Злом всей Вселенной. Главным «плохим парнем», а также преследователем Алены, становится полковник Транснациональной корпорации по имени Бейкер. Такой интересный сюжет кинофильма разработчики смогли весьма интересно реализовать в игре на мобильный телефон. Для девочки или девушки по имени Алена это приключение запомниться на всю жизнь.

Артефакт должен быть активирован

В игре «Скалолазка» для мобильных устройств игроку нужно будет еще раз пережить все захватывающие мгновения кинофильма — Алена обязана справиться со всеми солдатами корпорации, при этом сохранив артефакт. Но самое главное активировать его. Такая java игра на сенсорный телефон андроид точно сможет вас затянуть на долгое время, поэтому будьте осторожны.

Бойцы элитных подразделений зловещей Корпорации будут преследовать вас на каждом шагу, поэтому опасность может быть где угодно. Прыгайте, бегайте, лазайте по водосточным трубам, лианам и скалам. Уворачивайтесь от пуль, стреляйте, прячьтесь от солдат Корпорации. Но если наступила безвыходная ситуация, в крайнем случае можно использовать уникальную способность замедлить время. Только если удастся сохранить и активировать Носитель, вы спасете себя и весь мир от гибели. Такая бесплатная игра (скачать на телефон нокиа или самсунг её можно легко) доставит уйму удовольствия.

Особенности игры:

• Несколько видов оружия;
• Саундтрэк из фильма;
• Коварные противники;
• 8 красивых и оригинальных уровней;
• Современная графика;
• Эффект замедления времени;
• Увлекательный и удобный геймплей;
• Захватывающая история;
• Локации из одноименного фильма.

Вердикт

Мобильная игра «Скалолазка» — это проект, который сполна может передать все моменты волнения, драйва и захвата, присущие кинофильму. Здесь вы почувствуете все переживания и эмоции, которые у вас появлялись во время просмотра самой киноленты. Вы не пожалеете о потраченном времени, гарантируем!

Скачать

the_rock_climber.jar [233.74 Kb] (cкачиваний: 20)
- для 240x320



Похожие новости:
Minebuilder android - аналог майнкрафт
В конце 2011 года всю игровую общественность буквально взорвала новинка – игра Minecraft, которая и по сей день является нео ...
Увлекательная нид фор спид на андроид
Очередная приятная новость порадует всех поклонников творчества одной из лучших компаний игровой индустрии — EA Swiis Sari. ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Террария на Андроид
    Игры жанра «песочница» малоизвестны широкому кругу пользователей, и напрасно. Террария на ...