Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
ГонкиГонки
Здесь вас ожидают бесплатные игры гонки на мобильный телефон Nokia, Samsung, LG, Sony Ericsson. В нашем онлайн архиве вы найдете лучшие java игры: уличные и смертельные гонки на машинах, мотоциклах, грузовиках. Эти игры помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать бесплатно новые 3D игры гонки на сенсорный телефон или телефоны Нокиа, Самсунг, Сони Эриксон и другие мобильные без регистрации и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


"Стритрейсеры" — сочетание скорости и адреналина

Скачать игру "Стритрейсеры" — сочетание скорости и адреналина на телефон бесплатно.

"Стритрейсеры" — сочетание скорости и адреналина

Мобильная игра под названием "Стритрейсеры" — это захватывающий симулятор гонок. В распоряжении игрока будет большое количество различных машин, причем как иностранных, так и отечественных. Здесь также разработчики смогли реализовать прекрасные возможности тюнинга своего «железного коня».

В лучших традициях ночных гонок

Данную бесплатную игры скачать на телефон нокиа или самсунг можно с помощью своего компьютера или даже непосредственно со своего девайса. Интересно, что в «Стритрейсерах» есть уникальная опция — возможность настраивания КПП, с помощью чего при должном умении и терпении оптимально настроить свой автомобиль и сделать своего «друга» намного мощнее. Денег при этом тратить не нужно. Каждая автомашина имеет свою оптимальную комбинацию настроек КПП.

По естественным причинам автомобиль после участия в заездах изнашивается, поэтому нужно периодически делать ремонт. Если определенные узлы слишком сильно разладятся, то это негативным образом скажется на параметрах машины и шансов для победы в гонке будет явно меньше.

Система управления

Что касается вождения автомобиля, то здесь создатели поработали на славу. Огромное количество разнообразных деталей (для системы выпуска и впуска, сцепления и др.), дает возможность создать действительно уникальную и очень мощную машину. Внешний вид авто можно менять большим количеством вариаций тюнинга, в результате чего ваша машина станет не только быстрой, но оригинальной и красивой. Эта java игра на сенсорный телефон андроид создана специально для любителей быстрой езды, а также ярких и запоминающихся автомашин.

Улицы ночного Петербурга являются прекрасной ареной для тех, кто привык жить на грани предельных скоростей. Они — уличные гонщики, стритрейсеры. Эти приключения для них —религия риска и скорости, это страсть и смысл жизни.

Сердце Кати стоит того

Игроку предстоит почувствовать себя в роли героя одноименного фильма в боях без правил на трассе. Здесь будет все — адреналин, драйв, скорость и крутые тачки. Это не какая-то там игра на мобильный телефон для девочек, это реальный мужской разрыв!

Игрока в финале ждет лютая и непредсказуемая схватка с непобедимым доселе Докером. Но награда стоит потраченных усилий — сердце прекрасной Кати на кону. Выбирайте свой путь к победе, прокачивайте железного коня и сокрушайте любого, кто посмеет встать на пути к славе. Победить сможет только самый сильный и никаких альтернатив не существует!

Скачать

street_racers.jar [157.32 Kb] (cкачиваний: 87)
- Для 240x320



Похожие новости:
Gt racing на андроид скачать
Автолюбители и просто те люди, которые очень любят быструю скорость, адреналин в крови и экстримальные виды спорта оценят уд ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...
Ощути мощь вождения и безопасной езды (Race Gear-Feel 3d Car Racing Fun & D ...
Попробуйте сыграть в эти увлекательные гонки. Развивайте свои навыки настоящего гонщика. Есть несколько видов автомобиля в з ...
Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года
С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чре ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...