Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
ЭкшеныЭкшены
Здесь вы можете скачать бесплатно игры экшены на телефон. В нашем онлайн архиве вы найдете множество игр для своего мобильника. Игры на телефон в жанре экшен помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать онлайн новые и лучшие java игры в стиле action 2010-2012 года на телефон бесплатно, без регистрации и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


"Чёрный плащ" — Кряквил под угрозой

Скачать игру "Чёрный плащ" — Кряквил под угрозой на телефон бесплатно.

"Чёрный плащ" — Кряквил под угрозой

В этот раз хотелось бы немного поговорить о мобильной реинкарнации одной из самых культовых игр под названием «Чёрный плащ». Этот знаменитый проект смогли портировать на мобильные девайсы и теперь все поклонники могут наслаждаться виртуозными скачками и выстрелами любимой утки, а также просто немного вспомнить детство.


Борьба с преступностью началась


Сразу хочется сказать, что эта бесплатная игра скачивается на телефон нокиа или самсунг без особых проблем. Поэтому на счет этого можно не переживать. Известный борец с представителями преступного мира, которого все зовут Чёрный плащ, решил навести порядок в своем любимом и родном городе.


Игроку предстоит побывать во многих темных и страшных местах. Здесь вы будете проходить двенадцать уровней, причем каждый из них населен очень коварными врагами, а также обычными обитателями. Вас ждут заброшенные стройки, канализации с неизвестными страшными монстрами и мосты с летучими мышами. Но самый интересный момент заключается в том, что в конце каждого уровня игроку предстоит сражаться с каким-либо жестоким боссом. Самое главное сражение ждет игрока в финале — битва с безжалостным и коварным МегаВольтом. Это вам не игра на мобильный телефон для девочек, здесь нужно приложить много усилий, чтобы пройти всю игру.


Геймплей


В вашем распоряжении имеется большое количество разнообразного оружия. Точнее сказать, патронов, которые будут стрелять по различной траектории. В каждом отдельном случае стоит применять то или другое оружие. Впрочем, вы можете сами убедиться в этом во время прохождения очередного уровня.


Фанатам игры «Чёрный плащ», в которую они играли еще на приставках, доставит настоящее удовольствие довольно сложное прохождение, интересная музыка и оригинальная игровая атмосфера.


Немного о сюжете


В Кряквиле стали происходить странные вещи — группа каких-то бандитов смогла сбежать из городской тюрьмы. Теперь они решили установить свои правила и принялись совершать жестокие и наглые преступления. Только Черному плащу по силам их остановить, ведь у него есть не только смелость, отвага и современное оружие, но и всяческая поддержка преданные друзей. Это действительно успешная java игра на сенсорный телефон андроид, которая будет иметь много поклонников.


Возрождение


Возвращение «Чёрного плаща» в виде игры для мобильных устройств, обрадовало многих поклонников, как мультфильма, так и игроков, которые в свое время «резались» в неё на своих приставках.

Скачать

darkwing_duck.jar [235.12 Kb] (cкачиваний: 51)
- Для 240x320



Похожие новости:
Топ-15 игр для Андроид
Игры для платформы андроид всегда отличаются популярностью и качественностью, поэтому в этот раз поговорим о лучших проектах ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...
Музыка из фильмов, сериалов и телешоу
Скачать: 01. Mememe - Head in a beehive (Музыка из сериала Реальные пацаны Колян выбирает костюм 44 серия) 02. Никита Мих ...
Сборник рингтонов из кино
Скачать: 1.Mememe - Head in a beehive (Музыка из сериала Реальные пацаны Колян выбирает костюм 44 серия) 2.Никита Михалко ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...