Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
СимуляторыСимуляторы
На этой страничке вы сможете скачать бесплатные игры на телефон симуляторы русской рыбалки, охоты, оружия, пистолета, гитары и игровых автоматов. В нашем онлайн архиве вы найдете множество актуальных бесплатных игр симуляторов для своего мобильника. Леди здесь обнаружат игры на телефон для девочек «симуляторы жизни» на русском. Эти игры помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать бесплатно игры симуляторы на сенсорные и клавишные телефоны Nokia, Samsung, LG, Sony Ericsson без регистрации и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


"Fifa 2011"

Скачать игру "Fifa 2011" на телефон бесплатно.

"Fifa 2011"

Существует огромное количество проектов, которых поклонники мобильных игр причисляют к второсортным продуктам. Этого точно нельзя сказать о "Fifa 2011".

Долгоиграющая серия продолжается


Некоторые игры на сенсорный телефон 5230, 5130, 5228, 2700, sony ericsson выпускаются в одном экземпляре, то есть продолжения за ней не последует. Это говорит о том, что продукт некачественный и неинтересный. А вот «Fifa 2011» является поистине длинной и даже классической игрой, которая относится к жанру футбольных симуляторов. Игроки продолжают на протяжении уже многих лет управлять своими любимыми футболистами и таким образом выигрывать самые лучшие чемпионаты.

В версии 2011-го года разработчики применили совершенно новый движок, ввели множество разнообразных изменений в мелочах и основах, а также создали улучшенный геймплей. Удивляет, правда? Поэтому если думаете скачать игры для мобильного бесплатно и без регистрации, то стоит «погамать» в продолжение любимого "Fifa". Интересно, что здесь даже футбольную лигу России смогли реализовать.

В этой части игроков ожидают не только обычные «переколбашивания» баланса, но и богатые и широкие возможности по кастомизации. То есть болельщики футбола теперь смогут создавать свои собственные команды и даже футболистов. В игре также отражаются индивидуальные параметры каждого отдельного игрока, с помощью чего можно одного футболиста с легкостью отличить от другого.

Вы сможете почувствовать настоящее волнение от экстремальной игры одиннадцатой версии игры "Fifa 2011". Каждый станет звездой, которая принимает участие в любой из десяти официальных лиг Европы. В специально отведенных местах можно также тренироваться в искусстве исполнения штрафных ударов. Каждый игрок может присоединиться к именитым звездам, таким как Бенц, Лэмпард, Руни или Кака. Новый футбольный симулятор прекрасно реализован на мобильных девайсах.

Новые возможности игры

Что касается различных изменений нового сезона популярного симулятора футбола на «мобиле», то сюда можно отнести возможность выбора направления паса. Также добавлены новые опции и обновились режимы. "ФИФА 2011" имеет огромное количество футбольных команд, клубов и лицензированных игроков. Стоит также отметить, что в этом продукте можно даже увидеть множество самых крупных стадионов, которые разбросаны по различным уголкам нашей планеты. Это то, чего похожие игры для мобильного телефона samsung и nokia точно не могут отметить в своих преимуществах. Также среди плюсов выделяется много других особенностей, например, реалистичная система ударов с дальнего расстояния. Игроки в состоянии делать быстрые розыгрыши угловых ударов и штрафных, вбрасывания, увертываться от подкатов и даже бороться на «втором этаже».

"FIFA 11" – это отличный проект, который создан для настоящих любителей Короля спорта, то есть футбола.

Скачать

fifa_2011.jar [951.09 Kb] (cкачиваний: 78)
- Для 320x240



Похожие новости:
Игра FIFA 14
  Игра fifa 14, является двадцать первой игрой из серии футбольных симуляторов FIFA.     была разрабо ...
"FIFA 2009"
\"FIFA 2009\" любители жанра футбольных симуляторов ждали с большой долей опаски и скептицизма. И их можно понять, ведь комп ...
Element (Элемент)
Вам придется изрядно напрячь мозги, чтобы справиться с этой головоломкой! Попав в мир мельчайших частиц, вы должны навести в ...
Ded Moroz X (Дед Мороз X)
Помогите Дедушке Морозу собрать подарки, которые украли глупые пингвины, раскидав их по бескрайним простором Антарктиды!Они п ...
FIFA 14: Подробнее об изменениях в Режиме Карьеры
В последней версии футбольного симулятора ФИФА 14, появились новые изменения, касающиеся режима карьеры.   В ...