Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
ЭкшеныЭкшены
Здесь вы можете скачать бесплатно игры экшены на телефон. В нашем онлайн архиве вы найдете множество игр для своего мобильника. Игры на телефон в жанре экшен помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать онлайн новые и лучшие java игры в стиле action 2010-2012 года на телефон бесплатно, без регистрации и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


"King Kong "

Скачать игру "King Kong " на телефон бесплатно.

"King Kong "

Этот обзор мы посвятим игре под названием «Кинг Конг». Как можно догадаться, она создана по одноименному блокбастеру, который смог стать легендарным благодаря стараниям Питера Джексона. Он известный талантливый режиссер, автор и постановщик популярнейшей трилогии «Властелин колец», а также обладатель нескольких премий «Оскар». Часто игры на сенсорный телефон 5230, 5130, 5228, 2700, sony ericsson создаются на основе таких кинолент. «Кинг Конг» для мобильного телефона как раз входит в это число.

Обезьяна гигант

В данном проекте вы сможете играть как за Джека, так и за Кинг Конга. Стиль игры также очень разнообразный: от квестов на выполнение заданий, до экшен прохождения. Игрушка отличается красивой графикой.

Приключенческая драма под названием «King Kong» смогла получить такую популярность благодаря качественной и захватывающей подаче всей команды, которая работала над этим кинофильмом. Гигантскую обезьяну благодаря желанию и стараниям человеческих рук, решили перевести в цивилизованный мир из диких джунглей. Эта история становится поистине эпохальной.

Игра-приключение «Кинг Конг» является официальной лицензированной версией одноименного кинофильма, созданной специально для мобильных устройств. Она воссоздает этот блокбастер с поразительной достоверностью, передана вся напряженность атмосферы популярного фильма. Игра, кроме того, отличается реалистичной, яркой и проработанной до мелких деталей графикой. Точно можно сказать, что игры для мобильного телефона samsung и nokia схожих жанров такого набора не имеют.

Вы получите возможность вместе с главными героями фильма погрузиться в мир необузданности цивилизации людей и спокойствия дикой природы. Вы с Кинг Конгом попадете в непроходимые джунгли дикого острова, а потом окажетесь среди величественных манхэттенских небоскребов. Здесь Кинг Конг будет подвергать свою жизнь страшному риску только для того, чтобы спасти Энн.

Геймплей и главные персонажи

Игроку предстоит на протяжении девяти уровней контролировать действия гигантской обезьяны. На пути будут встречаться свирепые хищники, но самое главное – это сохранить жизнь Энн. Для её спасения стоит применять все возможное, даже стволы деревьев. Кульминация игры полностью совпадает с фильмом – Кинг Конг начинает карабкаться на самый высокий нью-йоркский небоскреб. Смерть близка, ведь он так неуклюже защищается от ураганного огня роя вертолетов, которые хотят его успокоить. Но дикий зверь непоколебим, что приводит к плачевному концу.

Скачать игры для мобильного бесплатно и без регистрации не тяжелая задача, но их выбор более трудная цель. Попробуйте поиграть в «King Kong» и вы не прогадаете. Обещаем вам, удовольствия от игрового процесса получите уйму.

Скачать

king_kong.jar [241.89 Kb] (cкачиваний: 84)
- Для 240x320



Похожие новости:
King Kong
Являясь официально лицензированной мобильной версией одноименного кинофильма, игра-приключение King Kong (Кинг Конг) воссоз ...
Страна ослика Конга 3 (Donkey Kong Country 3)
Забавная аркада-бродилка с интересными героями. В ней вы можете сыграть за нескольких персонажей. К примеру за главного геро ...
Element (Элемент)
Вам придется изрядно напрячь мозги, чтобы справиться с этой головоломкой! Попав в мир мельчайших частиц, вы должны навести в ...
Ded Moroz X (Дед Мороз X)
Помогите Дедушке Морозу собрать подарки, которые украли глупые пингвины, раскидав их по бескрайним простором Антарктиды!Они п ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...