Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
СимуляторыСимуляторы
На этой страничке вы сможете скачать бесплатные игры на телефон симуляторы русской рыбалки, охоты, оружия, пистолета, гитары и игровых автоматов. В нашем онлайн архиве вы найдете множество актуальных бесплатных игр симуляторов для своего мобильника. Леди здесь обнаружат игры на телефон для девочек «симуляторы жизни» на русском. Эти игры помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать бесплатно игры симуляторы на сенсорные и клавишные телефоны Nokia, Samsung, LG, Sony Ericsson без регистрации и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


"Pure"

Скачать игру "Pure" на телефон бесплатно.

"Pure"

Существуют игры для мобильного телефона samsung и nokia и других современных моделей, которые можно охарактеризовать одной простой фразой – «в точку». Именно такой игрой является "Pure".

Поистине оригинальный проект

"Pure" отличается от всех подобных игр жанра и названием, и собственным стилем. Все настолько гармонично и слаженно, что иногда хочется просто кричать от радости. Казалось бы, квадроциклы – это обычные маленькие машинки, которые для любителей экстрима могут показаться слишком безопасными и медленными, но это совсем не так.

Вроде бы тематика считается непопулярной и непривлекательной, но разработчики решили по-настоящему оторваться: как от реальности, так и от концепции. Безопасно и пресно? Сделаем отвесные склоны с пропастями, а для защиты дадим только пластмассовый шлем. Медленно? Будет вам стремительно. Если подумали о том, чтобы скачать игры для мобильного бесплатно и без регистрации, то сразу выбираем "Pure", с этим вы точно не прогадаете.

После первого старта понимаешь: сердце данной игры в акробатике, а гонки так, для приличия. Квадроцикл в "Pure" является механизмом невесомым, практически левитирующим. Стоит только найти какую-нибудь кочку, как он подпрыгнет вверх метров на двадцать, что даст возможность сделать головокружительный трюк и мягко приземлиться на почву для того, чтобы продолжить состязание. В принципе, таких игр хватает, но на мобильных телефонах это явный прорыв.

Если вам уже порядком поднадоели пропиаренные игры на сенсорный телефон 5230, 5130, 5228, 2700, sony ericsson, где игровой процесс настолько скуден, что порой начинает клонить в сон, то можете окунуться в мир "Pure". Во время гонки можно включить закись азота, что у квадроцикла редко встречается. С его помощью вы сможете вырваться на первое место и одновременно получить ценную награду, которую, кстати, стоит потратить на улучшение своего любимого квадроцикла. В мастерской можно проводить целые часы на пролет, разбирая и собирая металлическое детище к соревнованиям. Изменять можно практически каждую деталь.

Что касается противников, то они в "Pure" исполняют роль массовки: чешут брюхом гравий, подпрыгивают на каждом ухабе, но ездят плоховато.

Графика

Проработанность и подача графики на отличном уровне. Конечно, буксовать среди зарослей травы не стоит, а вот порой можно залюбоваться солнечным ореолом в небе, главное случайно не упасть с обрыва.

Плюсы и минусы "Pure"

После всего сказанного, хочется рассыпаться в комплиментах относительно данной игры, но стоит быть объективнее. Игроки, естественно, получили достойную, легкую аркаду, которая прекрасно проработана и зрелищна. Она не стала вехой, но новую планку точно поставила и подала прекрасный пример. По этой причине рекомендуем её всем.

Скачать

pure.jar [399.77 Kb] (cкачиваний: 32)
- Для 240x320



Похожие новости:
Element (Элемент)
Вам придется изрядно напрячь мозги, чтобы справиться с этой головоломкой! Попав в мир мельчайших частиц, вы должны навести в ...
Ded Moroz X (Дед Мороз X)
Помогите Дедушке Морозу собрать подарки, которые украли глупые пингвины, раскидав их по бескрайним простором Антарктиды!Они п ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Ball Rush 2 (Сокрушающий Мяч 2)
Продолжение нашумевшего, захватывающего, и уже ставшего классическим, арканоида Сокрушающий мяч. Но на этот раз мы решили сде ...
SU-30 (СУ-30)
Тучи сгущаются над самыми отъявленными террористами. Пришло время платить по счетам. Авиабригада стальных монстров Су-30 уже ...