Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
АркадыАркады
Здесь вас ожидают бесплатные игры аркады на телефон Nokia, Samsung, LG, Sony Ericsson и другие мобильные телефоны. В нашем онлайн архиве вы найдете множество интересных бесплатных игр аркад на телефон для мальчиков, девочек и взрослых. Эти игры помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать бесплатно игры аркады на телефон без регистрации, торрента и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


"House MD"

Скачать игру "House MD" на телефон бесплатно.

"House MD"

Никто не сомневался в том, что игра по мотивам всем известного сериала «Доктор Хаус» будет успешной. Но после анонса свое мнение мы немного поменяли. Ведь, что тут говорить, игры на сенсорные телефоны 5230, 5130, 5228, 2700, sony ericsson такого формата и тем более из такого первоисточника, не всегда могут получиться интересными. Вот, например, такие проекты, как «Остаться в живых» или «Побег» получились очень даже ничего, ведь там и активного действия в избытке, и сюжет развивается очень динамично. Но вот фильм о харизматичном враче-наркомане – это уже другой разговор.

"House MD" – описание

Игра на мобильный «Доктор Хаус» структурно является неким набором мини-сезонов, которые состоят из пяти разнообразных серий. Сначала мы видим здорового на первый взгляд человека, у которого неожиданно начинают проявляться признаки какого-то недуга. Его быстро госпитализируют и привозят на лечение в клинику, где работает всем известный Грегори Хаус.

В глаза сразу бросается не совсем удачная подача сценария – мы наблюдаем за происходящим с помощью сменяющихся статичных картинок. Никакой кинематографичности и роликов – все очень аскетично.

Звуковое сопровождение тоже не очень удачное, ведь авторы игры решили создать другие мелодии и не использовать композиции из оригинала. Из-за этого игра вызывает немного смешанные чувства – вроде бы все в стиле «Хауса», но, тем не менее, иногда кажется, что это совсем другой проект.

Что касается больших плюсов, то создатели смогли качественно скопировать драматургию. Все в духе «Доктора Хауса» - тяжелое решение сложных задач с долей юмора, что в конце приводит к любимому «хэппи энду» - гениальный доктор находит гениальное решение: редкое заболевание удачно лечится и все счастливы. Поэтому это своеобразная изюминка данной игры. Для мобильного телефона samsung и nokia есть много разнообразных интересных проектов, но если вы любите медицину, то стоит попробовать побывать в облике гениального доктора Хауса.

Весь игровой процесс будет проходить в решение различных головоломок и прохождения множества мини-игр. Что касается разнообразия, то здесь скучать не придется – каждый уровень преподнесет что-то новое. Когда нужно скачать игры для мобильного бесплатно и без регистрации, а выбор относительно жанра игры вы не сделали, то можно попробовать игру «House MD».

Выводы

Естественно, данная игра имеет большое количество недостатков как для обычного игромана, но если вы действительно большой поклонник известного сериала и его главного героя, обожаете медицину и все, что с ней связано, то мобильная игра по мотивам телесериала «Доктор Хаус» вам должна однозначно понравиться.

Скачать

house_md.jar [215.73 Kb] (cкачиваний: 10)
- Для 240x320



Похожие новости:
Доктор Хаус / House, M.D. (7 сезон/2010-2011)
Страна: США Год выпуска: 2010 Жанр: драма, детектив Продолжительность: 00:43:00 Перевод: профессиональный многоголосый Гр ...
Element (Элемент)
Вам придется изрядно напрячь мозги, чтобы справиться с этой головоломкой! Попав в мир мельчайших частиц, вы должны навести в ...
Ded Moroz X (Дед Мороз X)
Помогите Дедушке Морозу собрать подарки, которые украли глупые пингвины, раскидав их по бескрайним простором Антарктиды!Они п ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Ball Rush 2 (Сокрушающий Мяч 2)
Продолжение нашумевшего, захватывающего, и уже ставшего классическим, арканоида Сокрушающий мяч. Но на этот раз мы решили сде ...