Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
ГоловоломкиГоловоломки
Здесь вас ожидают бесплатные логические игры, игры головоломки на телефон Nokia, Samsung, LG, Sony Ericsson и другие мобильные телефоны. В нашем онлайн архиве вы найдете множество игр для своего мобильника и сможете скачать игры головоломки на телефон бесплатно, без регистрации и СМС. Игры головоломки дадут вам возможность потренировать ум, память и логическое мышление, а также помогут просто скрасить время в дороге, во время ожидания в пробке или стояния в очереди.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать логические игры на сенсорный и мобильный телефон Нокия, Самсунг, Сони Эриксон бесплатно, без регистрации и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


"4 elements"

Скачать игру "4 elements" на телефон бесплатно.

"4 elements"

Порой различные игры стрелялки, шутеры и бродилки надоедают, ведь они практически не дают никакой смысловой нагрузки, а иногда хочется «поднапрячь» мозги, чего другие игры для мобильного телефона samsung и nokia не дают вовсе. «4 Элемента» можно отнести к жанру «три в ряд». Этим проектом занималась компания Playrix Entertainment.

Гемплей игры «4 elements»

Когда вы впервые заходите в эту игрушку, сразу кажется, что она немного простовата. Но после изучения всех тонкостей геймплея и прохождения нескольких первых уровней, мнение кардинально меняется. Вначале необходимо пройти простое обучение – вас будут знакомить с игровой механикой, демонстрировать презентацию с прослушиванием приятного саундтрека. Но когда первый мир будет пройден, разработчики «4 Элемента» решают, что хватит уже игроку расслабляться и игра, что называется, «даст газу» в сложности и минимальном времени на прохождение каждого отдельного уровня.

Иные схожего жанра игры на сенсорные телефоны 5230, 5130, 5228, 2700, sony ericsson отличаются лишь классической перестановкой фишек. А вот в «4 элемента» игроку нужно будет «рисовать» цепочки из соседних фишек одинакового цвета для того, чтобы они взорвались. В основе фишек есть плитки, которые от взрывов разрушаются, в результате чего освобождается путь магической энергии. В игре целых 64 уровня, цель каждого – довести заветную энергию с помощью собирания цепочек к осушенным злыми силами алтарям стихий.

Конечно же, для осуществления этой цели на пути будут постоянно возникать различные препятствия. Каменные глыбы и ледяные блоки для разрушения требуют много усилий, для чего можно, например, направлять магическую энергию для вызова цепной реакции башенок – они стреляют стрелами, самым убийственным оружием.

По мере прохождения «4 elements» вам станут доступны разнообразные бонусы – они позволят перемешивать все фишки, менять местами выбранные фишки, выкопать плитку в тяжелом для взрыва месте или сбросить бомбу на проблематичный участок карты.

Графика

Что сказать – графика действительно на высшем уровне. Она имеет блестящую анимацию и подачу. Каждый элемент (воздух, огонь, вода и земля) имеет собственный оригинальный мир.

Игра оформлена в стиле фэнтези. Её цель – спасение от разрухи сказочного королевства. Можно также обустраивать за набранные очки свой декоративный замок.

Подытожим

Если вы пожелали скачать игры для мобильного бесплатно и без регистрации логического жанра, то можем посоветовать вам «4 elements». Это игра, в которую можно сколько угодно играть, просто расслабиться и отвлечься. Прежде чем приступить к прохождению следующего уровня, стоит немного отдохнуть. Мы ведь часто так делаем, правда? Удачного прохождения!

Скачать

4_elements_puzzledom.jar [540.31 Kb] (cкачиваний: 49)
- Для 176x208



Похожие новости:
Element (Элемент)
Вам придется изрядно напрячь мозги, чтобы справиться с этой головоломкой! Попав в мир мельчайших частиц, вы должны навести в ...
Ded Moroz X (Дед Мороз X)
Помогите Дедушке Морозу собрать подарки, которые украли глупые пингвины, раскидав их по бескрайним простором Антарктиды!Они п ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Ball Rush 2 (Сокрушающий Мяч 2)
Продолжение нашумевшего, захватывающего, и уже ставшего классическим, арканоида Сокрушающий мяч. Но на этот раз мы решили сде ...
SU-30 (СУ-30)
Тучи сгущаются над самыми отъявленными террористами. Пришло время платить по счетам. Авиабригада стальных монстров Су-30 уже ...