Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
АркадыАркады
Здесь вас ожидают бесплатные игры аркады на телефон Nokia, Samsung, LG, Sony Ericsson и другие мобильные телефоны. В нашем онлайн архиве вы найдете множество интересных бесплатных игр аркад на телефон для мальчиков, девочек и взрослых. Эти игры помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать бесплатно игры аркады на телефон без регистрации, торрента и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


"Бэтмен: Защитник Готэма"

Скачать игру "Бэтмен: Защитник Готэма" на телефон бесплатно.

"Бэтмен: Защитник Готэма"

Сегодня мы иногда используем свои мобильные устройства не только для общения и связи. Ведь можно иногда зайти в любимую игрушку и пройти новый уровень или побить старый рекорд. Поэтому много кто ищет, где можно скачать игры для мобильного бесплатно и без регистрации, чтобы окунуться в атмосферу захватывающего сюжета. Одним из таких интересных и увлекательных проектов является игра под названием «Бэтмен: Защитник Готэма».

Описание игры

Кто не знает Бэтмена? Человек летучая мышь – это один из самых любимых и популярных супергероев комиксов, по мотивам которых смогли снять не одну часть блокбастеров с огромными бюджетами! Если желаете поиграть в игры для мобильного телефона samsung и nokia, то «Бэтмен: Защитник Готэма» для вас, ведь это новая игра о знаменитом Бэтмене, которая создана для мобильных платформ.

Новая часть создана, как и прошлые, специалистами компании Glu. Вам предстоит выполнять множество разнообразных интересных миссий, выступая в роли Бэтмена. Геймплей и графика данной игрушки на высоте.

Продолжение приключений Бэтмена создавалось по принципу «изощреннее, разнообразнее и злее». Прошлые части просто отдыхают в сторонке, ведь эта часть намного круче всех схожих игр, где есть другие супергерои. Интересно также, что эта игра смогла доказать - в жанре так называемых «героических экшенов» рано ставить точку. Теперь все злодеи почувствуют злость настоящего супергероя и не дождутся пощады от Темного рыцаря Готэма и его новой подружки.

Есть интересная возможность в игре – объявить такой себе крестовый пароль всему беспределу. Это особый игровой режим, в котором нужно будет бороться с преступностью. Ваша основная цель – очистить Готэм от всей скверны и показать своим врагам в очередной раз, кто в этом городе хозяин!

Что касается режима кампании, то вам предстоит тяжелая борьба с ордами вооруженных огнестрельным и холодным оружием преступников. А в финале вы встретитесь с главными боссами – Джокером и Двулицым.

Можно использовать для этого комбо-броски и бэт-бумеранги, ведь они помогут уничтожать всех врагов или выводить их из строя: вырывать из рук щиты, связывать и арестовывать негодяев. За все это ваш персонаж будет получать опыт, за что можно улучшать супер-приспособления Бэтмена!

Улицы Готэма заполонили преступники, которыми руководят супер-злодеи – только Бэтмен, истинный супергерой, всемирно известный борец за справедливость, сможет их всех остановить!

Итог

Если вам нужно закачать какие-то интересные игры на сенсорный телефон 5230, 5130, 5228, 2700, sony ericsson, то выбирайте новую часть Бэтмена, которая называется «Бэтмен: Защитник Готэма». Этот проект вам однозначно понравится, ведь это приключения любимого героя, тем более что сюжет и геймплей игры точно порадует.

Скачать

batman_guardian_of_gotham.jar [563.83 Kb] (cкачиваний: 29)
- для 240x320



Похожие новости:
Element (Элемент)
Вам придется изрядно напрячь мозги, чтобы справиться с этой головоломкой! Попав в мир мельчайших частиц, вы должны навести в ...
«Бэтмен: Темный рыцарь»
Мобильные игры за последние несколько лет смогли сделать большой рывок в своем развитии. И это объясняется не только создани ...
Ded Moroz X (Дед Мороз X)
Помогите Дедушке Морозу собрать подарки, которые украли глупые пингвины, раскидав их по бескрайним простором Антарктиды!Они п ...
Супермен и Бэтмен: Суперсоюз Супергероев
Когда вы хотите немного отдохнуть и для этого появляется свободное время, что вы делаете? Многие любители различных игрушек ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...