Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
ЭкшеныЭкшены
Здесь вы можете скачать бесплатно игры экшены на телефон. В нашем онлайн архиве вы найдете множество игр для своего мобильника. Игры на телефон в жанре экшен помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать онлайн новые и лучшие java игры в стиле action 2010-2012 года на телефон бесплатно, без регистрации и СМС. Пусть ваши любимые игры всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Evil Dead

Скачать игру Evil Dead на телефон бесплатно.

Evil Dead

Поклонники игр жанра ужастик могут радоваться, ведь во всеми любимый хоррор Evil Dead теперь можно играть на мобильных платформах. Тем более что игры на сенсорный телефон 5230, 5130, 5228, 2700, sony ericsson доступны в свободном скачивании.

Сюжет

Эксперименты умалишенного доктора пробудили древнее и такое устрашающее Зло, которое сразу же начало распространяться по всей округе, уничтожая при этом все живое на своем кровавом пути. Старина Эш должен спасти весь мир от неминуемой гибели.

Герою предстоит набраться удачи, мужества, а также подключить все свои умения обращаться с оружием для того, чтобы остановить истинное Зло. В достижении поставленной цели ему будет помогать Сэм – маленький, подлый и мертвый союзник. Эшу нужно не только спасти всю цивилизацию, но и вернуть свою любимую девушку.

Геймплей

Геймплей этой игры поистине потрясающий, с помощью него можно сполна ощутить атмосферу «Зловещих мертвецов» и окунуться в бескомпромиссный и неистовый мир Evil Dead, чего другие игры для мобильного телефона samsung и nokia передать не в состоянии.

В Evil Dead есть поистине огромный оружейный арсенал: нежить можно убивать даже с помощью подручных средств, начиная с комбинации шотгана и бензопилы и заканчивая огнеметами и гарпунными ружьями. В общем, арсенал без каких-либо сюрпризов: двустволка, пистолет, огнемет и другие пушки.

Интересной особенностью является тот факт, что оружие имеет неограниченное количество патронов. Поэтому стрелять можно, сколько угодно, хотя перезарядка требуется. Этот изящный и одновременно простой ход. Местное действия пришпоривает заметно. Вы не озабочены поиском обойм, не думаете о том, что нужно охотиться за патронами для шотгана. Палить можно изо всех сил. Кроме уже упомянутой бензопилы, также можно на правую руку Эша насаживать различные устрашающие агрегаты. Например, гарпун на веревке (он позволяет притягивать к себе удаленных врагов).

Заключение

Что тут говорить, все в стиле компьютерной версии игры – графика в ней не ставится в определяющее положение. Главное здесь – это ужастик, море крови и жестоких сражений! Сочетание резни и пальбы вместе с отсутствием ограниченности боеприпасов приносит свои плоды: в Evil Dead играется очень бодро. Желаете скачать игры для мобильного бесплатно и без регистрации? Evil Dead для вас – местный экшн прекрасно отражает ритм фильма и ПК версии игры, все громко, быстро и захватывающе.



Похожие новости:
Element (Элемент)
Вам придется изрядно напрячь мозги, чтобы справиться с этой головоломкой! Попав в мир мельчайших частиц, вы должны навести в ...
Ded Moroz X (Дед Мороз X)
Помогите Дедушке Морозу собрать подарки, которые украли глупые пингвины, раскидав их по бескрайним простором Антарктиды!Они п ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...